• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая Джентра Тмб

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
мож старый подгонишь,шоб не выкидывать? он те всё равно не нужен,а я рядом поставлю...будет стерео! :)
:) да я бы переслал, только уже в тот же день отдал другу на лачетти
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Решив, что все равно через пару месяцев покупать зимнюю резину, сегодня поехал и взял Gislaved Nord Frost 100 195x60xR15 по 3140 за баллон. Отзывы вроде неплохие, надеюсь, что относительно бесшумная, профиль специально взял 60, чуточку повыше не помешает, да и помягче должна быть.

 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Задешево взял однако. А 60 радиус - самое оно, у меня на нем хоть спидометр перестал брехать, видать размер родной все таки.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Сделали за полдня. Сказали было короткое замыкание, больше не повторится. Денег не взяли.

Кстати, никто не знает, чем вывести застывшую смолу с тополя/липы. Тёр-тёр уайтспиритом, испугался за краску, так желтое пятно и осталось.
то же столкнулся с этой проблемой... уайтом плохо отирался, растворителем 646 тёр их,стирается сразу, краска на месте а вот пятна въелись... со временем могут исчезнуть...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
то же столкнулся с этой проблемой... уайтом плохо отирался, растворителем 646 тёр их,стирается сразу, краска на месте а вот пятна въелись... со временем могут исчезнуть...
Вот такую штуку заказал
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
1) Какой код краски GNJ? Чтобы можно было заказать в экзисте заводской цвет
Только через месяц смогу хоть что-то сказать, когда дилер с доками подкраску отдавать. Сомневаюсь насчет экзиста, но надежда умирает последней.
 

AlexXattab

новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Tashkent
У меня
Chevrolet Lacetti II (Gentra) 1,5 MT
то же столкнулся с этой проблемой... уайтом плохо отирался, растворителем 646 тёр их,стирается сразу, краска на месте а вот пятна въелись... со временем могут исчезнуть...
такие вещи только 646 и убираются, но после 646 надо отполировать и пятна пропадут

Добавлено через 7 минут
Только через месяц смогу хоть что-то сказать, когда дилер с доками подкраску отдавать. Сомневаюсь насчет экзиста, но надежда умирает последней.

GNJ это и есть код краски. Это выглядит так DAE GNJ или CHE GNJ , на SIKKENS есть

http://www.qnetonline.nl/SIKRU/Form...aUrl=&SearchMethod=ByManufacturer&CodeSystem=
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
GNJ это и есть код краски.
Это понятно, только в инете ничего не ищется по нему. Возможно подкраска будет иметь какой-то номерок(артикул), который уже будет биться в поиске.
 

AlexXattab

новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Tashkent
У меня
Chevrolet Lacetti II (Gentra) 1,5 MT
Это понятно, только в инете ничего не ищется по нему. Возможно подкраска будет иметь какой-то номерок(артикул), который уже будет биться в поиске.
я в прошлом колорист sikkens
краска приготавливается по коду по формуле
в любой другой системе (dupont spies hekker PPJ) по коду выдаётся формула приготовления краски
Надо проехать по сервисам в городе где есть подбор краски по коду и поспрашивать
по инету такое не заказвается
у меня цвет GAR чёрный металлик
белый GAZ
голубой GCW
стальной GAN
белый перл GBQ
это джиэмовские цвета стандартные
заказать 100 грамм краски на подборе слить в бутылёк от лака для ногтей и пудет подкраска Ё


у тебя 1 позиция но c противотуманками (SX с колпаками без литых дисков)
у меня тоже первая позиция ( но у нас в ташкенте 1 позиция SX идёт без противотуманок - цена $17000)
2 позиция (с дисками и туманками $18800)
3 позиция (+ люк + 6 ступ АКП $20800)
договор на куплю продажу дают, оплата 85%, получение на апрель 2015)
щас хочу взять ещё одну 2 или 3 позицию но 8 месяцев ждать это жесть вот ищу знакомых чтоб вытащить побыстрее
кстати своя первую тоже оплачивал в сентябре 2013го а получил только в мае 2014 и то через знакомого с отдела коррупции которуй надавил на диллеров за скромные $200
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Изначально так и планировал, даже недавно заезжал в ближайший подбор, но там не осилили найти что-либо похожее на GNJ. А к дилеру все равно кататься...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх