Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2013, 14:18   #71 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 256 в 151 сообщениях
По умолчанию Re: Новости Daewoo Gentra

Я Джентру так заждался,что прощу ей все огрехи сборки! )))

Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 21:16   #72 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 343 в 204 сообщениях

ну не хотелось бы получить машину с недокручиными болтами в лучших традициях отечественного автопрома 8))
corvus7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:45   #73 (ссылка)
Leon
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Лайки: 60 в 27 сообщениях
По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

В городе у нас 2 дилера "Сибмоторс" и "ИНТЕР-АВТО".
2-й в 5 минут ходьбы от дома. Зашел туда менеджеры вообще ничего не знают про Gentra. Когда придут, сколько будут стоить и т.д.
Позвонил в "Сибмоторс", говорит пришло 2 авто приходите смотрите. Хотя обещали как появятся машины сразу позвонят и пригласят, не позвонил бы сам никто и пальцем не пошевелит. Поехали мы с другом (у него Приора хетч), смотреть долгожданное авто.

Захожу, действительно стоят 2 машины: Серебристая с ABS и черная в базе. Серебро визуально сразу понравилась больше подошел к ней.
Полчаса наверно её всю осматривали с друганом.

Внешний вид. Рядом стояла Нексия, просто небо и земля. Выглядит более солидно, больше по габаритам. Зазоры между дверьми, капотом, багажником существенно меньше чем на нексии. (Проверял пальцем )).
Посадка также повыше чем у нексии. Спросил у менеджера сколько в цифрах, неуверенно ответил что около 150-155 мм.
Заметил правда несколько сколов на бампере в местах где соприкасается с кузовом. На обоих машинах они были как под копирку.

Салон. Пластик на передней панели, первым делом проверил когда сел в салон. Действительно он мягкий, просто супер скажу вам. Обивка сидений мягкая, тут на форуме читал что колючая, ничего подобного. Куча всяких бардачков, отсеков. Сиденья задние очень удобно складываются 2 кнопки и задняя спинка полностью откинута вперед. Можно свободно лыжи например разместить. Двери кстати открывались и закрывались отлично. При закрытии такой приятный глухой звук, как у дорогих авто. Багажник немного побрякивал при закрытии, но закрылся с первого раза. (где то читал что у кого-то не закрывался).

В отсеке двигателя что расстроило, так это отсутствие защиты снизу. Смотришь и видишь паркет без каких либо препятствий. Продавец сказал что это доп во всех комплектациях без исключения. На вопрос сколько будет стоить, сказал около 2500 руб.
Тормоза спереди и сзади дисковые. Подвеска задняя, как у лачика.

В общем машина понравилась, друг признал что приора похуже будет. Про нексию вообще молчу, стояла рядом (без комментариев).
Самое плохое ждало впереди. Говорю машина нравиться буду заказывать. В ответ заказы не принимаем, когда будем не знаем. Тест драйв не проводим. Ждите позвоним к новому году точно, а может и после.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 08.09.2013, 16:58   #74 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
В ответ заказы не принимаем, когда будем не знаем. Тест драйв не проводим. Ждите позвоним к новому году точно, а может и после.
даже с механикой?
Старый 08.09.2013, 17:10   #75 (ссылка)
Leon
влившийся в движение

Да про механику мы с ним и говорили. Тест-драйв в начале октября примерно можно будет пройти. Сказал что в середине октября начнут только заявки принимать официальные. Потом еще около месяца ждать когда привезут.
Старый 09.09.2013, 11:43   #76 (ссылка)
Алексей Чернов
на новенького

Лайки: 0 в 0 сообщениях

В Казань привезли каждому офиц. дилеру тестовые авто. В салоне уздэу-казань, в частности, сказали что даже 5 штук, там же сказали что продажи начнутся 16 сентября. То есть авто для продажи должны привезти как и обещано на официальном форуме на днях (первая декада сентября).
Алексей Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:10   #77 (ссылка)
Leon
влившийся в движение

Везет вам ((. Менеджер мне сказал что пока основной поток авто пойдет на Москву Санкт-Петербург и остальные крупные города в европейской части, а мы в своей Сибири типа еще подождем.
Старый 09.09.2013, 14:34   #78 (ссылка)
Shadow
на новенького

У меня: Daewoo Gentra ComfortPlus MT
Лайки: 2 в 2 сообщениях

В Смоленске стоит серо-голубая Optumum. Был 6 сентября. Если внести 50 т.р., то машина ориентировочно 10 октября
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:48   #79 (ссылка)
Jalin
на новенького

Лайки: 0 в 0 сообщениях

Они у вас офигели я смотрю...Я внес 1000 рублей. Мне звонили на прошлой неделе из нашего салона, говорят "приходите, забирайте хоть сегодня", подвох в том, что мне нужна именно белая в предпоследней комплектации, а другого цвета или попроще уже можно купить.
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:04   #80 (ссылка)
meatman
SuperModerator

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 286 в 138 сообщениях

Jalin, это в каком городе так?
meatman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gentra, джентра, дэо, новости