Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2014, 20:11   #1 (ссылка)
MrWoolf
на новенького

Лайки: 0 в 0 сообщениях
Автор темы Вопрос Копия ПТС из Воронежа и от дилера отличаются

Привет всем!
Ситуация следующая: полностью оплатил машину, в договоре ПТС в течение 20 банковских дней. Попросил у дилера копию ПТС, девочка посмотрела в папке, но на мою машину не нашла и сказала, что запросит копию ПТС из Воронежа и отправит мне по электронке. День пошел, второй, третий - ни ответа ни привета... Позвонил в Воронеж - прислали из Воронежа. А от дилера по-прежнему тишина. Дай думаю напрягу, - позвонил, напомнил о себе. На следующий день прислали копию ПТС. И что я вижу?! Воронежский вариант отличается от дилерского:
1) в одном случае зона печати идеально попадает на соотвествующие поля, в другом случае вся информация отпечатана со смещением,
2) отличается пункт №19 - серия (номер совпадает), № ТД (нет совпадения), ТПО (нет совпадения),
3) отметка про утилизационный сбор - ТПО № (совпадает), дадее два номера через слеш не совпадают,
4) на воронежском варианте пара подписей (подписи на экземплярах отличаются), пара печатей, а от дилера - уже четыре печати + "копия верна".

При этом серия/номер бланка ПТС СОВПАДАЮТ (разве номер ПТС не уникален???)

Что скажите? Есть основания к разбирательству или все нормально?

Спасибо.

MrWoolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:18   #2 (ссылка)
MrMix
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra Comfort
Лайки: 39 в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Копия ПТС из Воронежа и от дилера отличаются

Цитата:
Сообщение от MrWoolf Посмотреть сообщение
Что скажите? Есть основания к разбирательству или все нормально?
Думаю паниковать нет повода. Мне тоже дали копию ПТС для оформления кредита, для банка, а когда получил оригинал, он отличался от копии.
Вот когда пройдут сроки поставки автомобиля, тогда есть повод и для неустойки за ненадлежащее исполнение ДКП, а так же можно и расторгнуть договор купли-продажи, так как он не исполнен.
MrMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:09   #3 (ссылка)
MrWoolf
на новенького

Лайки: 0 в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Копия ПТС из Воронежа и от дилера отличаются

MrMix, Спасибо.
MrWoolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы