Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2014, 19:45   #91 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 497 в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Тест-драйв Daewoo Gentra (фото, видео)

Цитата:
Сообщение от Shurik006 Посмотреть сообщение
Кому-то надо тянуться, а кто-то настолько близко к рулевому сидит, что даже не вызывает вопросов )
Ага, у нас так хачи таксуют. А классическая посадка подразумевает возможность положить запястье руки на рулевое колесо сверху без отрыва лопаток от спинки сиденья.

Цитата:
Сообщение от Shurik006 Посмотреть сообщение
А где ещё, рядом с корректором фар, ближе, но тоже тянуться, разве что в районе подстаканников, но завод такое никогда не сделает
Например, у Спектры было как раз на панели, слева от руля. Да, тоже тянуться, и я считал это неудобным. Но не думал, что может быть хуже.
Хотя бы туда могли перенести. По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.

Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 20:42   #92 (ссылка)
maloy
новичок

У меня: Daewoo Gentra Elegant МТ
Лайки: 4 в 3 сообщениях

Например, у Спектры было как раз на панели, слева от руля. Да, тоже тянуться, и я считал это неудобным. Но не думал, что может быть хуже.
Хотя бы туда могли перенести. По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.[/QUOTE]
У меня была спектра меня расположение регулировок вполне устраивало, а на Дженьки прям супер!!! Руку протянул и всё готово!!!!
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:16   #93 (ссылка)
Дюшес
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra AT
Лайки: 497 в 300 сообщениях

Ну вы, блин, и длиннорукие абизьяны...
Дюшес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:11   #94 (ссылка)
maloy
новичок

У меня: Daewoo Gentra Elegant МТ
Лайки: 4 в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, и длиннорукие абизьяны...
Да нет же, рост 170 просто раз настроил и всё. Чё туда лезть, тока если зеркала сложить.
maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 23:16   #95 (ссылка)
Shurik006
на новенького

У меня: 102 коня
Лайки: 7 в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pavel.56 Посмотреть сообщение
Нет не сарказм, это просто странно как ты так отзыв написал, мне кажется ты больше изучил, чем 1 вечер и тест в салоне, готовился или пишешь подобное что-то постоянно.
Написано на самом деле достаточно сумбурно и не всегда стилистически корректно, это скорее экспресс-описание плюсов/ минусов (о чём писал выше). Просто когда на машину смотришь с холодной головой, а не на эмоциях 'хочу-хочу, дайте две', оно как-то само всё видится. Да и новая она пока, я читал отзывы здесь, на форуме, все косячки уже знал и сразу на них обращал внимание, по сути всех их и перечислил в своём посте.

Цитата:
А классическая посадка подразумевает возможность положить запястье руки на рулевое колесо сверху без отрыва лопаток от спинки сиденья.
Многие не поймут или засмеют при одном только выражении 'классическая посадка', ну живём мы в такой стране, что поделаешь, это тоже самое, что ремень сзади застёгивают или заглушки ставят. Только вот ездить теперь в Gentra будучи близко расположенным к рулевому колесу, смертельно опасно, опять же многие этого не понимают. С подушкой шутки плохи, тем более не пристёгнутым.

Цитата:
По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.
Тысяча извинений, я совсем забыл про дверь, Вы правы, это действительно самое удобное место.
Shurik006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:17   #96 (ссылка)
fedoss1
новичок

У меня: Daewoo Gentra в базе
Лайки: 9 в 7 сообщениях

Мою слегка "потестдрайвили" - http://andrei.krutsko.by/blog/index....y140203-214536
fedoss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:25   #97 (ссылка)
Rex
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 256 в 136 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fedoss1 Посмотреть сообщение
Мою слегка "потестдрайвили" - http://andrei.krutsko.by/blog/index....y140203-214536
Блин, да это уже полнейшая лажа - с Самандом сравнили! Саманды нервно курят на стороне! Причем ОЧЕНЬ (!!!) далеко.
Старый 08.02.2014, 00:29   #98 (ссылка)
fedoss1
новичок

Там он описывал свои субъективные впечатления от езды, ему напомнило Саманд, ну и пусть, т.к. Саманды уже все равно исчезли, во всяком случае у нас. Да и стоили они дороже, на сколько я помню. Поскольку сам на нем не ездил, ничего по этому поводу сказать не могу По поводу остальных косяков вроде перекосов и щелей, ОД сказал указать все замечания на первом ТО и обещал все исправить. Панель одна криво вообще стояла, исправили еще при выдаче. Вцелом по сборке меня все устраивает, только необходимы регулировки + докупить защиту и сделать антикор как потеплеет, т.к. по такой погоде боюсь не высохнет он нормально.

Последний раз редактировалось fedoss1; 08.02.2014 в 00:35.
Старый 08.02.2014, 00:31   #99 (ссылка)
Rex
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 256 в 136 сообщениях

"ОН", видать, кроме Саманда ничего больше и не юзал...
Старый 08.02.2014, 00:37   #100 (ссылка)
fedoss1
новичок

Там у него прилично тест-драйвов проведено, оды не одной машине не поет, а в основном указывает на косяки. Мне показалось достаточно объективно все написал.
Ответ

Метки
видео, джентра, тест-драйв

Опции темы