Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ожидание и получение

Важная информация

Ожидание и получение Заказать Ravon Gentra, оформление договора, вопросы оплаты, купить Ravon Gentra

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2013, 16:36   #71 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 53 в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы пресс-службе

Цитата:
Сообщение от Mikki Rurk Посмотреть сообщение
funt1k, на Поло седан тоже кричали оцинкованный кузов,а у знакомого на крыше вылез крыжик из под краски!Если тебя что то не устраивает иди купи Поло седан!
понимаешь в чем дело? тот же поло, солрис, рио в среднем на 100 к дороже, а продаются 2-3 летние за 430-470 потеря в цене небольшая я считаю...
а сколько будет дэу стоит через 3 года это вопрос... никто из нас здесь не уверен захочет ли он поменять машину через 3 года, если да то потеря в цене и проблемы с продажей могут быть очень ощутимыми, если машина покажет себя хорошо то и пробелм не будет...
те же китайцы перелицованные... чери тигго=рав4, и других примеров много вроде все лицензионнное (тойота, мицубиси) а качество не то

funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:10   #72 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 256 в 151 сообщениях

funt1k, это риторический вопрос!Хюндай Аценты все кричат какашка полная,особенно из за задней балки и китайского мотора а его все покупают и покупают!Не переживай на каждую покупку есть свой покупатель!У меня Нексия же ушла,а она 2007 года выпуска в старом некрасивом кузове,продавал ее два месяца,но цену просто сначала ставил ,почти как за новую,но только без плюшек типа ГРУ,4 стеклоподЪемника,у меня даже кондишена не было,а потом как поставил реальную цену,то ее сразу и забрали и покупатель признался,что ждал пока я цену дам адекватную,а потом как продал еще два реальных покупателя звонили!
Mikki Rurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:07   #73 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 491 в 171 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Вопросы пресс-службе

Вопрос: Добрый день! Хотелось бы уточнить кол-во колонок в "Джентре", везде указывают что их 6 по два в передних и задних дверях и два в задней полке автомобиля. В различных видеообзорах и многих отзывах ясно видно что в задней полке колонок нет, скажите пожалуйста как на самом деле обстоят дела.Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! Модель Джентра оснащена 4 динамиками (по 2 спереди и сзади) и 2 твиттерами (высокочастотными динамиками) в передних дверях. Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте! Подорожает ли Daewoo Gentra в 2014г.
Ответ: Здравствуйте! На данный момент официальной информации не предоставлено. Следите за новостями на нашем сайте! Спасибо за обращение.

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, могу ли я после покупки Джентра поставить газобаллонное оборудование в одном из специализир-х центров в России или в тех. центре ваших дилеров в СНГ(Витебск-ООО "ЯКРУС").Что будет с гарантией на авто и последствия от гбо? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! Установить ГБО возможно только в сторонних организациях, но тогда автоматически снимается с гарантийного обслуживания двигатель и узлы электрики, которые были затронуты при установке этого оборудования. Спасибо за обращение.
Старый 19.11.2013, 19:22   #74 (ссылка)
admin
Site Admin

Вопрос: Здравствуйте! Будет ли в Деу Джентре бортовой компьютер?

Ответ: Здравствуйте! На сегодняшний день данная опция не входит в комплектацию. Возможно в будущем она появится. Спасибо за обращение.
Старый 20.11.2013, 18:14   #75 (ссылка)
admin
Site Admin

Вопрос: Здравствуйте! Какие лампы стоят на ближний, дальний свет и в противотуманных фарах на Дэу Джентра?

Ответ: Здравствуйте! Маркировка ламп следующая: ближний и дальний свет — Н4 (60/55Вт), противотуманные лампы — Н8+ (35Вт). Спасибо за обращение.
Старый 24.11.2013, 12:06   #76 (ссылка)
admin
Site Admin

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы знать планирует ли UZ-DEAWOO выпуск Gentrа универсал и если да, то приблизительно в каком году? Заранее спасибо за ответ!

Ответ: Здравствуйте! На данный момент в этом направлении ведётся работа. Следите за новостями на нашем сайте. Спасибо за обращение.
Старый 01.12.2013, 17:13   #77 (ссылка)
Alex-Pilot
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum MT
Лайки: 909 в 454 сообщениях

Будет ли повышение цен с нового года ? В этом году купить ну никак не успею.
Alex-Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:43   #78 (ссылка)
vakoles
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum + MT
Лайки: 75 в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы знать планирует ли UZ-DEAWOO выпуск Gentrа универсал и если да, то приблизительно в каком году? Заранее спасибо за ответ!

Ответ: Здравствуйте! На данный момент в этом направлении ведётся работа. Следите за новостями на нашем сайте. Спасибо за обращение.

Ха-ха ну неужели... чет их там совсем не поймешь, одна смена похоже не знает, что пишет другая. Но если все таки будет универсал, то может годика через 4-5 на него махну)
Старый 04.12.2013, 11:16   #79 (ссылка)
alaska24h
давно здесь

У меня: Gentra (white) АКПП Optimum
Лайки: 93 в 60 сообщениях

Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!

Добавлено через 22 минуты
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!
alaska24h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:37   #80 (ссылка)
cossack2009
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra comfort+ mt
Лайки: 37 в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alaska24h Посмотреть сообщение
Друзья, всё хорошо, но КОГДА начнутся продажи Джентры с АКПП, КОГДА уже можно будет забрать машину из салона??? Поделитесь информацией ПОЖАЛУЙСТА, кто что знает!!!

Добавлено через 22 минуты
изначально было объявлено, что в декабре будут. с начала ноября оформлять заказы начали, под 10% предоплаты. 2 декабря звонил в службу поддержки, сказали будут в январе но уже как 2014 года выпуска. Где правда, как быть и чего ждать??? если весна, это ОЧЕНЬ плохо!!!
Мне сразу сказали что раньше января не ждать
cossack2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы