• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А по мне они и светят хорошо. Если у них мощные лампы, правдо светят не скажу сколько, но светят очень ярко.
К стати на китайце стоят вот такие лампы HB3.Что за фирма хз.
Ну я на свет Весты особо не жаловался и до переделки. Хотя отзывы почитаешь - 50:50, кто-то хвалит, кто-то ругает. Видимо зависит от того, кто с чего на Весту пересел. После Джентры мне ближний нравится, хотя в дождливую погоду один хрен ничего не видно...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
А по мне они и светят хорошо. Если у них мощные лампы, правдо светят не скажу сколько, но светят очень ярко.
К стати на китайце стоят вот такие лампы HB3.Что за фирма хз.
Не плохой производитель был по дневным лампам. Не хуже Осрама. Лампы держались долго.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не плохой производитель был по дневным лампам. Не хуже Осрама. Лампы держались долго.
Мне на Джентре ещё Филипсы понравились, приведу свою же цитату из БЖ на Д2:

"Лампы Philips H4 3200K Vision +30% артикул 12342PRC1 те, что поставил в фары, светят несколько лучше стоковых галогенок Osram и их собратьев с приставкой allseason, и значительно лучше галогенок Osram с приставкой Cool Blue. Эти Philips ставлю уже во второй раз, за год и примерно 15т.км. ни одна не перегорела, светят хорошо, ценник дешевле Osram-ов, а что ещё нужно? Но обольщаться не стоит. Свет от любых лампочек H4 в мокрую погоду таков, что кажется, будто едешь на габаритах. Тут уже только ксенон может выручить. А если выбирать из ламп H4, то по соотношению цена/свет этим Philips-ам пожалуй нет равных. Да ещё и вполне ресурсные."
 

Партнеры

Верх