• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блок управления отопителем/кондеем

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Про какой магазин гутарите? Эта пакость только в сборе с блоком
На алиэкспрессе можно купить блок и снять с него (сам блок оттуда ставить не советую, качество говно).
Я вот всё собираюсь заняться, и валяется у меня на столе эта хернюшка. Нарисовать с нуля ее по-моему нереально, поэтому я собираюсь ее отсканировать и потом отредактировать - усилить эту скотскую конструкцию в очевидно слабых местах, и напечатать десяток-другой.
Может быть в конце апреля-мае всё-таки сделаю. Самому вот нужны, все поломаны-переклеены уже...
 

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Да, там где пружинка с шариком, можно вообще глухую стенку сделать, на функционирование не повлияет и где трос садится тоже что то хлипковато.
Кстати именно в той крутилке которая за направление обдува, можно выкинуть эту пружинку с шариком, там под звёздочкой есть и этого хватит для фиксации.
А вот которая на заслонку печки без пружинки и шарика не информативная. Там под звёздочку шарик не ставится. Попробую укоротить пружинку, чтоб усилие на рейку было поменьше, но перещелкивания остались.
Кстати как я понял из своего опыта, да и посты в интернете подтвердили мою догадку. Первой частью почти у всех отлетает именно цилиндрик с пружинкой и шариком, конструкция теряет одну из трёх точек опоры, а дальше как повезет, но сломается обязательно.
 

BugAnd

новичок
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
37
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
IMG_20210414_120533.jpg IMG_20210414_120549.jpgIMG_20210414_120533.jpgIMG_20210414_120549.jpg
Ну как то так в стиле "хай так", посмотрю будет работать или нет.
 

Партнеры

Верх