• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Дюшес

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra AT
Вот жеж свинство. Обнаружил ржу вверху проема задней левой двери. Оказалось, уплотнитель двери протер, и ржа вверх пошла под краской. Справа потерло совсем немного, только лак чуть-чуть. Следите, и не доводите до ржи. За этот зимний сезон походу случилось (ржа, разумеется, а не потертость).

коррозия-металла.jpg

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот жеж свинство. Обнаружил ржу вверху проема задней левой двери. Оказалось, уплотнитель двери протер, и ржа вверх пошла под краской. Справа потерло совсем немного, только лак чуть-чуть. Следите, и не доводите до ржи. За этот зимний сезон походу случилось (ржа, разумеется, а не потертость).

Посмотреть вложение 9124
писал про это

Второй косяк - протерло немного арку задней правой двери в районе крыши. Тут больше не от открывания-закрывания, а скорее от вибрации.
Заехал к тонировщикам, взял обрезок бронепленки, буду клеить.
приклеил, да, кромка пленки щас отслоилась, но и насрать, металл не трет, переклею
Добавлено:

и вот еще писали

Дюшес

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra AT
Может даже и читал, а может даже и смотрел, но было давно, вряд ли тогда что-то серьезное было. Может кому поможет свежее напоминание. Пленку неохота искать, думал может вообще скотча кусочек налепить да подновлять по мере стирания.

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Может даже и читал, а может даже и смотрел, но было давно, вряд ли тогда что-то серьезное было. Может кому поможет свежее напоминание. Пленку неохота искать, думал может вообще скотча кусочек налепить да подновлять по мере стирания.
обрезки бронепленки отдадут даром в любом сервисе кто клеит

Screwdriver

Спонсор форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Посмотреть вложение 9124
А там ещё и нецинкованный металл. Узбеки немного сэкономили.

Партнеры

Верх