Наш гараж v.2.0 (флудильня)

Rezkiy

почетный джентравод
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А как же ржавчина с завода?
Я ее не видел. А если учитывать, что машина рамная- если ухаживать за лкп как и у другой любой марки, то машина будет вечной. Если-же ее бить и царапать о ветки и коряги с камнями- то она будет вся ржавая НО на ходовых качествах это не скажется- есть рама...

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
@Alex-Pilot, это можно сделать с любым рамным вседорожником. Только зачем?

В принципе он и в стоке едет приятно. Шумов не больше чем в легковушке, если не перепрыгивать лежачих.
По высоте- сидишь уровень в уровень с газелью, дорогу видишь поверх крыш. В салоне места до жопы. Конечно передняя панель пустовата ( ни ящичков, ни кормашков, ни дизайна) но не скрипит. Сидухи от рекстона хороши, автомат прямо чувствуется, что ему это- семечки, 240 момента это половина от его запаса...
Руль пустой, но подруливал я не больше чем на актионе или джимни. Точнее меньше чем на джимни, ибо патр ветром не сдувает. Тормозов достаточно. Главное- место. Как машина для путешествий- отличный вариант. Опять же в деревню ехать не страшно. Вообще ничего не страшно :)
Дрыгателя мне хватает, по ощущению, как на актионе. В потоке не отстаешь. Ну а расход- тут газ без вариантов. Тем более что есть отработанные технологии как положить два 40 литровых тора в багажник, и при этом поиметь ровное спальное место.
Гарантия нужна тут первые 15 тысяч, если вдруг заводской брак. А потом корчуй не хочу.
Хабы, экспедиционник, 33 резина, гбо и погнали...
Как патрик на акпп вышел,я прям тоже возжелал его)ГБО вешают внизу я видел)

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
БЧБ змагарам на подкорку :)
Поразительно, насколько разумен и логичен Дмитрий Юрьевич. Жаль только, что не все и не сразу догоняют его простые и понятные слова...

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Фигасе народ антифриз залил
Могу только высказать респект людям, бесстрашно льющим обнинское говно в двигатели и тормоза. С ними автомеханики без работы не останутся.

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Могу только высказать респект людям, бесстрашно льющим обнинское говно в двигатели и тормоза. С ними автомеханики без работы не останутся.
Продолжение
Добавлено:

Кстати очень много комментов в этих постах негативных от других юзеров феликщ
Добавлено:

Щас прискачет резкий и скажет что мы опять гоним на наших сограждан )))
Добавлено:

Феликс это Дзержинск, нижегородская область
Обнинск это синтек

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Верх