Наш гараж v.2.0 (флудильня)

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не следили за ЛКП автомобиля. Если бы я сколы и потертости не подкрашивал на Гранте, то через пару лет были бы жучки, а через 12 лет картина ничем не лучше Нивы. Если за кузовом следить, то он будет как новый внешне и через 20 лет.
Добавлено:
Какие сколы подкрашивать сзади? Изнутри багажника? Там сгнило все в труху. Авто не 32 года, не 22… а всего 12.
У коллеги Датсун седан 15 года. Вот там да, сколы надо подкрашивать. На капоте каждый не подкрашенный скол давно уже превратился в грибок размером в несколько сантиметров. А грибок это не просто поверхностная уже ржавчина, обычно при его зачистке там сквозняк вылезает.

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Задевает? Значит дизлайк выставлен по делу.
Если бы я сколы и потертости не подкрашивал на Гранте, то через пару лет были бы жучки, а через 12
Не надо нам тут про свою гранту втирать,этого дерьма полно везде и все видят и знают что это за дерьмо.
Добавлено:

Пусть поучаствует в обсуждениях,может поможет кому советом,хули от него толку здесь,форум и так полумертвый активных участников раз два и опчелся.

Heracle

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не надо нам тут про свою гранту втирать,этого дерьма полно везде и все видят и знают что это за дерьмо.
Только у глупых идиотов в голове дерьмо. Объективно это очень хорошая машина за свои деньги.
Добавлено:

Какие сколы подкрашивать сзади? Изнутри багажника? Там сгнило все в труху.
Подкрашивать надо задолго до того, как сгнило естественно. Вообще крышка багажника требует особого контроля. Я на свою Гранту несколько слоев лака нанес на кромку, например.

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Подкрашивать надо задолго до того, как сгнило естественно. Вообще крышка багажника требует особого контроля. Я на свою Гранту несколько слоев лака нанес на кромку, например.
Напоминает рассказ знакомых, которые работали в магазине видики-шмидики-телевизоры.
Приходит тётка и спрашивает, а есть ли телевизор старого образца, типа деревянного рекорда или рубина.
Ее спрашивают зачем?
А она отвечает - его ремонтировать можно.
Продавцы спрашивают её - так телевизор вам нужно смотреть или ремонтировать?
При том что импортные телеки ремонтировали тогда на раз-два и не дороже советских.
Тётка ушла ни с чем.

К чему это я.
Так вот не хочется быть такой тёткой, на авто хочется ездить а не заниматься изо дня в день его ремонтом
Добавлено:

Пора бы начать выпускать автомобили не для ремонта а для эксплуатации
Добавлено:

К сожалению в части гнилья некоторые Ино не далеко ушли от наших
Смотрел на днях ролик клубного сервиса про новый паджеро спорт.
Там тоже по раме не лучше УАЗа

Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
К сожалению в части гнилья некоторые Ино не далеко ушли от наших
Смотрел на днях ролик клубного сервиса про новый паджеро спорт.
Там тоже по раме не лучше УАЗа
20201020_101859.jpg

Screwdriver

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не следили за ЛКП автомобиля. Если бы я сколы и потертости не подкрашивал на Гранте, то через пару лет были бы жучки, а через 12 лет картина ничем не лучше Нивы. Если за кузовом следить, то он будет как новый внешне и через 20 лет.
Добавлено:

Я за лкп на джентре не слежу, ничего так ни разу и не подкрасил - и почему-то за семь лет ничего нигде не зацвело, и никаких жучков.

NordWind

почетный джентравод
У меня
Ford Fiesta 1,6 AT
Во ВНИИЭФе тоже есть ряд сотрудников, работающих со спец-фактором. . Я бы тоже пошёл туда работать (радиофобии у меня нет), но туда можно попасть только по великому блату, а я простой смертный...
Тимофей, да ты экстремал!😀
Ну, да. Дело молодое, глупое. Думаешь, что здоровья вагон. Проходит это быстро. С годами. Не дай тебе Бог побывать в стационаре, где люди лечатся по последствиям облучения.
Хотя, экскурсии туда устраивать следовало бы. Для таких вот самоуверенных.

Corvus

завсегдатай
Тимофей, да ты экстремал!😀
Ну, да. Дело молодое, глупое. Думаешь, что здоровья вагон. Проходит это быстро. С годами. Не дай тебе Бог побывать в стационаре, где люди лечатся по последствиям облучения.
Хотя, экскурсии туда устраивать следовало бы. Для таких вот самоуверенных.
Там где производство там везде какая нибудь засада, то химия, то облучения, то СВЧ, то пыль, то пары тяжёлых металлов.

Реклама

Верх