Что б они ему колом на трассе где-нибудь под Магаданом встряли в самую студёную зиму).Кто то на зиму себе на штампы взял)
Добавлено:
Ну с секретками это часто, главное не маньячить при затяжке. По сути они ж как декор)Добью любителей секреток на литьё: https://www.drive2.ru/l/544079861061255932/next
А это смотря сколько "мяса" над кромкой диска. Я юзал 14-ое оригинальное литьё на Шуме с покрышками 185/65R14. Что они повидали... я даже вспоминать не хочу... Когда их вертели на стенде, то и осевое и радиальное биение практически отсутствовали.
У меня на Весте оба комплекта Скад Акита 6x15 4x100 ET50 DIA60.1 . Недостаток один: невровень выпирают лучи диска относительно боковины покрышки. Из-за этого при контакте с бордюром нередко повреждаются сами лучи. У меня уже оба комплекта с изрядно покоцанными лучами. Но на скорость не влияет. В остальном диски изначально очень качественные и крепкие. Прикол в том, что на момент покупки Скад стоили дешевле китайских Реплика/Реплей/Репликей. Хотя Реплика сделана ощутимо хуже: мусор, мелкие забоины под краской и т.п.
А К&К, к примеру, ставят на Весты с завода. Отзывы спорные. Кто-то говорит что тяжёлые, кто-то что мягкие. Но они идут с низкопрофильными шинами, возможно причина "мягкости" кроется именно в этом.
Добавлено:
Если верить яднексу, и главное его отзывам))) то вроде как неплохие цена/качество нео. Самые дорогие msw,. Rial, alutec,wsp. Реплика кстати не из дешёвых, серединечок. Самый дешман i-free, alcasta, k&k, scad
Последнее редактирование: