Наш гараж v.2.0 (флудильня)

Corvus

завсегдатай
Кто то на зиму себе на штампы взял)
Что б они ему колом на трассе где-нибудь под Магаданом встряли в самую студёную зиму).
Добавлено:

Добью любителей секреток на литьё: https://www.drive2.ru/l/544079861061255932/next

А это смотря сколько "мяса" над кромкой диска. Я юзал 14-ое оригинальное литьё на Шуме с покрышками 185/65R14. Что они повидали... я даже вспоминать не хочу... Когда их вертели на стенде, то и осевое и радиальное биение практически отсутствовали.

У меня на Весте оба комплекта Скад Акита 6x15 4x100 ET50 DIA60.1 . Недостаток один: невровень выпирают лучи диска относительно боковины покрышки. Из-за этого при контакте с бордюром нередко повреждаются сами лучи. У меня уже оба комплекта с изрядно покоцанными лучами. Но на скорость не влияет. В остальном диски изначально очень качественные и крепкие. Прикол в том, что на момент покупки Скад стоили дешевле китайских Реплика/Реплей/Репликей. Хотя Реплика сделана ощутимо хуже: мусор, мелкие забоины под краской и т.п.

А К&К, к примеру, ставят на Весты с завода. Отзывы спорные. Кто-то говорит что тяжёлые, кто-то что мягкие. Но они идут с низкопрофильными шинами, возможно причина "мягкости" кроется именно в этом.
Ну с секретками это часто, главное не маньячить при затяжке. По сути они ж как декор)
Добавлено:

Если верить яднексу, и главное его отзывам))) то вроде как неплохие цена/качество нео. Самые дорогие msw,. Rial, alutec,wsp. Реплика кстати не из дешёвых, серединечок. Самый дешман i-free, alcasta, k&k, scad

Последнее редактирование:

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Самый дешман i-free, alcasta, k&k, scad
Ну, про i-free, alcasta ничего сказать не могу, но вот scad вполне себе хорошие по качеству диски. Если выбираешь по соотношению цена/качество, то я бы присмотрелся к ним.
Кстати, если бы я сейчас выбирал литьё, то возможно опять взял бы Скады. А почему бы и нет?

garfild.by

давно здесь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Доброго здравия форумчане. Продал я свою машину) (ничего не купил))
Спасибо за советы.
З.Ы.
Машина последние годы была совсем не нужна и не доставляла радости, решил не мучать, ни себя, ни авто.
P.P.S
Если кто купит, расскажу и отдам всё, что осталось за годы эксплуатации)

Corvus

завсегдатай
Какой вариант наиболее гармоничный? Мне как-то больше по душе титаниум стайл (5).

Стерля

давно здесь
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Corvus, что тебе понравилось, то и бери. Сколько людей, столько и мнений. (y)

Corvus

завсегдатай
@Corvus, что тебе понравилось, то и бери. Сколько людей, столько и мнений. (y)
Это понятно.
Ну пообсуждать все равно лишним не будет, к тому же поможет немного разбавить очередной тазосрач что снова поднялся).

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Доброго здравия форумчане. Продал я свою машину) (ничего не купил))
Спасибо за советы.
З.Ы.
Машина последние годы была совсем не нужна и не доставляла радости, решил не мучать, ни себя, ни авто.
P.P.S
Если кто купит, расскажу и отдам всё, что осталось за годы эксплуатации)
ООО
Давненько тебя не было
Как сам то?
Добавлено:

Это понятно.
Ну пообсуждать все равно лишним не будет, к тому же поможет немного разбавить очередной тазосрач что снова поднялся).
Тазосрач вечен)))
А вот в выборе дисков сложно срач устроить, тут вот нравится и все) сложно хоть какие-то доводы привести ))
Добавлено:

По дискам
По мне так 12 вариант
Похож на оригинальный фордовский рисунок
Интересные катки

Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT

MA57

почетный джентравод