Наш гараж v.2.0 (флудильня)

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
Разгон про китайские автомобили:

Corvus

завсегдатай
Внутри срэд.. срэдне...срэдневекового рыцаря наши опилки...
К вопросу по качеству сборки, сегодня решил открутить бардачок ради интереса и ну и как то все грязьненько ... Так что рашен сборка может ещё похлеще узбекской

Вложения

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Внутри срэд.. срэдне...срэдневекового рыцаря наши опилки...
К вопросу по качеству сборки, сегодня решил открутить бардачок ради интереса и ну и как то все грязьненько ... Так что рашен сборка может ещё похлеще узбекской
чё это ? похоже на монтажную пену )))

Corvus

завсегдатай
чё это ? похоже на монтажную пену )))
Хз, может и пена но больше похоже на поролон которым щели в окнах забивают. Вот когда за пятнадцать лет они в оконных рамах так припекают к раме, и ты пытаешься их отодрать , получается примерно такая картина. Самому было бы интересно узнать что за хня.
Добавлено:

Причем это только со стороны пассажира, со стороны водителя все чисто
Добавлено:

Так же, почему мне кажется что это не пена, у пены поры больше и адгезия хуже. Это я даже не знаю чем отдирать, наверно поддастся только либо спиртом либо каким нибудь растворителем.

Пы посмотрел, оказывается это вполне нормальное явление ))) и у других также

Последнее редактирование:

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пы посмотрел, оказывается это вполне нормальное явление ))) и у других также
Да это походу ультра-нано-антискрип. Ну а что? На Солярисах шумка из туалетной бумаги, на Фокусах антискрип из залежавшегося на солнце поролона. И это ещё ерунда! На Вестах вон РТИ из старых покрышек. :trollface:

arty

почетный джентравод
У меня
DG SX Comfort+AT

Corvus

завсегдатай
Да это походу ультра-нано-антискрип. Ну а что? На Солярисах шумка из туалетной бумаги, на Фокусах антискрип из залежавшегося на солнце поролона. И это ещё ерунда! На Вестах вон РТИ из старых покрышек. :trollface:
Хз, но так реально на нескольких машинах видел, странно конечно, но может быть действительно какой то антискрип)
Добавлено:

Немного не понятно, как так уплотнитель "обрывается" на уровне бардачка. Он разве не вкруговую на проёме?
Вокруг, но просто для того чтобы снять заглушку сняли и часть уплотнителя. Если вопрос был в плане цельный ли он, то нет , на уровне бардачка стыкуется прорезь.

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
Про несоблюдение техники безопасности (слабонервным не смотреть, поберегите свои нервы, это не шутка!!!)

Реклама

Верх