Наш гараж v.2.0 (флудильня)

дрон

влившийся в движение
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня деньги от страховой пришли на карту, 97 тыс рублей, мне 90 тыс хватит чтоб полностью отремонтировать машину с заменой дверей на новые и покраской до идеала,если честно то не ожидал от своей страховой такой прыти, ждал что 20 го деньги придут и не так много,реально доволен страховой, заплатили более чем ,буду в пятницу отдавать машину в ремонт и ждать двери(уже заказал в Питере две двери и дефлектора на окна),придут в Москву, заберу и отвезу мастеру,думаю что дней за 10 машину сделают!!
что за чудо страховая :D

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Вячеслав 53

влившийся в движение
У меня
Равон р4
Кстати да, что за страховая? Я из ВСК в Согаз свалил после того как они мне мот не захотели страховать по ОСАГО. :mad:
Не реклама но, у меня РЕСО ГАРАНТИЯ.
Добавлено:

К стати,придётся мне ехать за дверями самому, вот интересно войдут двери в салон или в багажник или придётся что то городить на крыше,может кто то возил двери???
Добавлено:

что за чудо страховая :D
РЕСО ГАРАНТИЯ.

Последнее редактирование:

Screwdriver

гуру форума
У меня

Вячеслав 53

влившийся в движение
У меня
Равон р4

Вячеслав 53

влившийся в движение
У меня
Равон р4
Сегодня ночью забрал двери в транспортной компании,в багажник двери не входят от слова совсем, ни со сложенными сиденьями ,ни как.Пришлось заниматься тэтрисом и попытаться всунуть как то двери в салон,отодвигал передние сиденья до конца вперёд и еле еле запихал двери в салон,знал бы раньше, попросил бы приятеля с верхним багажником чтоб не корячиться так .Кстати грузчики с юмором, говорят регулярно наблюдают людей которые пытаются впихнуть в авто не впихиваемое,тут тоже стояли и смотрели как я танцую с дверями вокруг машины,было весело,даже заслужил аплодисменты.

Screwdriver

гуру форума
У меня
отодвигал передние сиденья до конца вперёд и еле еле запихал двери в салон
Надо было переднее пассажирское отодвинуть назад, снять подголовник, разложить и по диагонали в заднюю левую дверь запихать.

Верх