Наш гараж v.2.0 (флудильня)

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как попозже? Ты писал, вроде, в конце мая хотел. А мы под конец июня стартуем.
А, блин, на месяц то я и не посмотрел... Да, мы в конце мая стартуем, будем дней 9 в самом Крыму, вместе с дорогой будем путешествовать порядка 2-ух недель. В середине июня мне уже на работу выходить...

arty

почетный джентравод
У меня
DG SX Comfort+AT
99960
Через месяц 6лет катает
ЗЫ натяжитель в том году набил

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
  • Like
Реакции: arty

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Проехал на Тигго 9000,не чего не отвалилось.Заменил масло в кпп,скоростя стали в тыкаться получше,сейчас с приходом тепла совсем хорошо,пятая как пищала так и пищит,расход радует,120-130 7.5.,если не больше 100 до 7 литров.Тут проехал 20 км со скоростью 150-160 так бензин в трубу улетел,не засекал но показалось что за 20 км литров 5 сжог😁,может показалось,не удобно контролировать на электронном табло,стрелка удобнее.По динамики +-чють потупее жентры на Акпп.
Есть еще одна проблема,поголовно на Тигго4 при боковом ветре происходит шум,не постоянный в районе верхнего угла передней правой двери,все грешили на рейленги,оказались резинки двери,уплотнители,их 3 какой шумит точно нет пока ответа,мне кажется средний.Мелачь но не приятно.
По шумке чють получше Жентры,но двиг не слышно,и шум ветра тоже.Весь шум от колес,резина шумновата Линглонг но мягкая.

По лкп капот,крыша китайцы сразу заявляли что не оцинкован,крышка богажника тоже есть машина после дтп багажник заржавел сразу.Точно оцинкован каркас,пороги,арки крыла под дверьми,краска начинает отлетать у некоторых😁 на пробегах 15к видно что цинк.
На стекле уже два скола,прилетало смачно.
В целом авто не плохое,посадка высокая,эур работает хорошо.
Бесят две вещи это помощи при трогань в гору,тормоз держит а мне ехать надо,может кому и нужно но не мне точно,и его не отключить,сейчас стал подстраиваться под него.И бесит тройной сигнал при выходе из машины со смарт лючем,отключить тоже не льзя только перерезанием провода.Вышел с утра из авто а оно три раза на весь двор сигналит,я уж дверь стараюсь не закрывать,просто прикрываю,но бывает забываюсь.

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По лкп капот,крыша китайцы сразу заявляли что не оцинкован,крышка богажника тоже есть машина после дтп багажник заржавел сразу.
Тогда лучше заантикорыть скрытые полости.
Бесят две вещи это помощи при трогань в гору,тормоз держит а мне ехать надо,может кому и нужно но не мне точно,и его не отключить,сейчас стал подстраиваться под него.
К этому можно привыкнуть. У меня на Весте тоже есть, я уже привык: плавно нажимаю газ и авто плавно снимается с тормоза почти без рывка, правда у меня АМТ.

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Тогда лучше заантикорыть скрытые полости.

К этому можно привыкнуть. У меня на Весте тоже есть, я уже привык: плавно нажимаю газ и авто плавно снимается с тормоза почти без рывка, правда у меня АМТ.
Вот,автомат,а тут сцепу отпускаешь и если газ продавить то авто можно сказать прыгает.

VasiliyS

завсегдатай
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я с 12-го по 17 год ездил на работу по 31 км в одну сторону по пробкам. С 17 по 20 по 16 км - и стало уже зашибись. А теперь целый год на удалёнке (и жена тоже) и больше НИКОГДА, НИКОГДА в эти сраные офисы категории Ж (много мата) (надеюсь). Короче, теперь выезжаю раз в неделю и заправляюсь раз в месяц. Это кайф.

Реклама

Верх