Наш гараж v.2.0 (флудильня)

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Даже с вазом какая то фигня происходит
Решили поднарубить бабла на исскуственном дефиците.

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT

Стерля

почетный джентравод
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
;) Похоже нас взломали...

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага
Все темы заспамили

Corvus

давно здесь
Кто-нибудь сталкивался с темой, застряла посылка на почте, 14 числа приняли к перевозке, и все, ни ответа ни привета, по идее должны были доставить 18, потом перенесли на 22 , но по трекеру как она попала в сортировочный центр Давыдково, так там до сих пор и есть. На почте говорят , "ждите")) пзд при том как бы все уплачено, и сумма не малая

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кто-нибудь сталкивался с темой, застряла посылка на почте, 14 числа приняли к перевозке, и все, ни ответа ни привета, по идее должны были доставить 18, потом перенесли на 22 , но по трекеру как она попала в сортировочный центр Давыдково, так там до сих пор и есть. На почте говорят , "ждите")) пзд при том как бы все уплачено, и сумма не малая
Именно с Почтой вот так не попадал, но недавно с ПЭК-ом понервничал. Заказал у Дюпелёк масло, всё оплатил, масло отправили ПЭК-ом. В итоге груз по трек-номеру завис на полпути к нужному мне ПВЗ. Приехал на ПВЗ, спросил чёзанах? Работница ПЭК-а заполнила обращение, суть которого сводилась к просьбе найти пройопанный груз. На следующий день пришло СМС о том что груз нашли, всё ОК, можете забирать.
Короче, я думаю надо дойопывать Почту чтоб пошевелились.

Corvus

давно здесь
Именно с Почтой вот так не попадал, но недавно с ПЭК-ом понервничал. Заказал у Дюпелёк масло, всё оплатил, масло отправили ПЭК-ом. В итоге груз по трек-номеру завис на полпути к нужному мне ПВЗ. Приехал на ПВЗ, спросил чёзанах? Работница ПЭК-а заполнила обращение, суть которого сводилась к просьбе найти пройопанный груз. На следующий день пришло СМС о том что груз нашли, всё ОК, можете забирать.
Короче, я думаю надо дойопывать Почту чтоб пошевелились.
Сложилось впечатление что им вообще похер на все. Я конечно заяву написал, но рассматривать они его будут как я понял до 30 дней, и не факт что вообще что-нибудь вменяемое ответят. Пзд, связался с этим долбаным сбемегамаркетом.

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Звони на горячую линию почты

Верх