• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А уж сколько джентр по стране гастарбайтерами в такси переколотилось - у всех проблемы что-ли?

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И ещё я люблю, паркуясь впритирку к бордюру, правое зеркало вниз накрутить, чтобы заднее колесо видеть. У меня раньше допзеркало под штатным висело - отгнил кронштейн, а новое пока не присобачил.
У меня жена по такой методе паркуется, с опусканием зеркал вниз. А я просто вылезаю из авто и смотрю визуально что там до бордюров осталось и корректирую при необходимости.
Добавлено:

Мне нанесение нового вин номера на раму обошлось в 2 месяца и 18 круб.
:eek: Фигасе...

Последнее редактирование:

Сибиряк

влившийся в движение
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Когда я ставил машину на учет, у меня эту табличку гиббоны всем личным составом полчаса искали. Я сразу отморозился - ХЗ говорю, где она, вы тут для этого приставлены, вы и ищите. Ну в конце концов нашли, громко радовались.
Такая же фигня у меня была. Ржал долго. Правда, гайцы не радовались нихрена, а от души матерились. Сколько и чего было сказано в адрес сотрудников УзДэу в частности и всего Узбекистана вообще...

SKA

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Скажите, а разрыв посередине это штатно так или лопается со временем?
выпуск2.jpg

Alexandr IV

завсегдатай
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT

SKA

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Смотрел много фоток в инете, большинство б у с разрывом, но попадались от кобальта баз разрыва, скорее всего, у нового разрыва нет.
У меня ест такой разрыв, я вот думаю не может при нагрузке из-за этого разрыва дребезжать. У меня при резком разгоне на второй, да и на первой передаче какой то дребезг, все смотрел и защиту и остальную выхлопную трубу вроде вне норм.

navigator

давно здесь
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Скажите, а разрыв посередине это штатно так или лопается со временем?
Посмотреть вложение 7025
Полтора месяца назад был такой же разрыв, отписывался в теме, мазюкал гермент цементом, всё это недолго продержалось. Варианта два: сварка или покупка нового(б/у) паука, в моём случае пришлось покупать бу (заказывал с краснодара) установил и забыл про дрыщ.

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

navigator

давно здесь
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У тебя разве такой был? Там между фланцами, это, по-моему, на поток газов никак не влияет.
Не посмотрел картинку увеличено, да, у меня разрыв по центру самого тракта. Но, в данном месте( у фланцев), была тоже такая же прорезь на старом и на замененом другом коллекторе. Судя по ровным краям прорези это специальный заводской распил.

Последнее редактирование:
Верх