• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
приезжайте к нам на Колыму(шутка), на Алтай. И дорог нет
А зачем вам машина-то, я не понимаю? Если нет дороги, зачем машина, где вы ездите? (с) сами знаете кто

MA57

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra 1.5AT
Я бы не был столь категоричен. Просто в нашей "развитой" стране ещё не пришло время (и такими темпами ещё не скоро придёт...)
В топку такое развитие, я лучше буду нюхать запах и слушать рев мотора, чем привязывать себя на поводок от зарядных станций (учитывая пробег электромобилей в реальных условиях эксплуатации + время затрачиваемое на зарядку).
Класс! Напомни, что за мотак взял? А то подзабыл уже.

Heracle

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Напомни, что за мотак взял? А то подзабыл уже.
KAYO T2 250 ENDURO 21/18 (2022) эндуро китаец
Добавлено:

Я тоже купил себе китайца - Racer 125 кубов, по городу кататься.

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
приезжайте к нам на Колыму(шутка), на Алтай. И дорог нет, а если есть, то бесплатные. Но Чуйский тракт очень хороший, но пока бесплатный...
Да есть у меня мечта (пока несбыточная) побывать на Байкале. Но судя по отзывам выходит ни разу не дешевле, чем в тот же Крым, обидно однако... Да к тому же авиаперелёт не дёшев, а если поездом/личным авто, то это аккурат весь отпуск на поездку и уйдёт. Ну, может быть, как-нибудь.
Добавлено:

В топку такое развитие, я лучше буду нюхать запах и слушать рев мотора, чем привязывать себя на поводок от зарядных станций (учитывая пробег электромобилей в реальных условиях эксплуатации + время затрачиваемое на зарядку).
Не, ну если будет инфраструктура развита, то почему бы и нет. Если (к примеру) на пути из Сарова в Чебоксары через каждые 50км будет зарядная станция с уютным кафе, то можно будет и на электомобиле кататься.
Но такое в нынешних реалиях будет явно не скоро. Быстрее нас на танки с бэтэрами пересадят, чем на электромобили... :trollface:
Класс! Напомни, что за мотак взял? А то подзабыл уже.
KAYO T2 250 ENDURO 21/18 (2022) эндуро китаец
Он самый: https://gentra-club.ru/threads/s-dzhentry-na-vestu-kak-ono.2132/post-211523

Последнее редактирование:

DED53

почетный джентравод
У меня
лада Веста
А зачем вам машина-то, я не понимаю? Если нет дороги, зачем машина, где вы ездите? (с) сами знаете кто
да пошутил я, и дороги есть, и асфальт есть, может качество не очень, но есть...

flammeline

влившийся в движение
У меня
Daewoo Gentra
приезжайте к нам на Колыму(шутка), на Алтай. И дорог нет, а если есть, то бесплатные. Но Чуйский тракт очень хороший, но пока бесплатный...
Два на Алтай давно мечтаем съездить,именно съездить потому как аэрофобия)Уж очень долго из Спб ехать ,но нужно

Кит

влившийся в движение
Да есть у меня мечта (пока несбыточная) побывать на Байкале. Но судя по отзывам выходит ни разу не дешевле, чем в тот же Крым
Тоже интересовался,там дороже в разы все,чем на югах.

Alex-Pilot

почетный джентравод
У меня
Lada Largus
Прилетайте к нам на море, приехать не получится, мы в окружении НАТО :D

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Прилетайте к нам на море
В каких числах примерно прогревается море в регионе?
P.S. Сами мы не из балованных, могём и в +18гр искупаться.
Добавлено:

Тоже интересовался,там дороже в разы все,чем на югах.
Вот это и обидно. Да ещё и пилить дальше и дольше.

Верх