• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
1) Какое отношение это имеет к:
Весьма прямое. Некий человек, именуемый прессой "предприниматель", откровенно заявляет, что создал, вооружил и содержит подразделение наёмников. Иииииии.... тишина. Никого из правоохранителей это не беспокоит. Хотя за это положен уголовный срок.

2) У тебя есть доказательства, что этот человек при этом действовал на территории России, чтобы привлекать его по этой статье? Если да, то почему ты еще не написал в прокуратуру?
3) Внезапно, да, это действительно "другое", поскольку это чвк действует в интересах России и тебя в частности.
А знаешь, кто наших этому научил? Твой любимый запад во главе с соединительными штатами, которые так действуют по всему миру.
Стандартные отмазки, я тебе отвечал уже на них неоднократно:
- в прокуратуру заявлять бесполезно, сам же и сядешь, если тут же не убьют; очевидно, что всё это единая система;
- ничто, нарушающее закон, не может бытьв моих интересах или интересах России, так как дискредитирует Россию как правовое общество;
- отсылка к иностранному говну в оправдание отечественного говна ничтожна и не может быть принятой.
Они, я не сомневаюсь, парни добрые, все расскажут и даже показать смогут
Вот - ты же сам прекрасно понимаешь, что эти ребята не имеют никаких уголовно-правовых рамок и им любое действие, включая убийство инакомыслящего, сойдет с рук.
Поэтому в говне и живем, что закон в государстве применяется только выборочно и уважения к нему нет никакого, и на защиту закона никто не рассчитывает.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 410
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
По какой договоренности?! Ты о чем, вообще? ?‍♂ Хотя, конечно, классный, верный на 146% довод, и главное не требующий никаких доказательств :ROFLMAO:
Другого и у меня нету на этот вопрос
Понятно, тебе хоть в глаза нассы - все равно божья роса.
Добавлено:

Давайте переедем в "безопасный гараж" или закончим.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Другого и у меня нету на этот вопрос

Добавлено:

Давайте переедем в "безопасный гараж" или закончим.
Не, в "безопасном гараже" я уже был, когда он ещё не был безопасным?‍♂ . Снова читать стоны и страдания Скрю, Васо и им подобных, а тем более что-то им пытаться объяснить, желания уже нет, пусть в своем страдальческом мирке и дальше живут, да друг-другу в жилетки плачутся)). Поэтому, принимаю предложение закончить?.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Эко вас торкнуло, с обсуждения анархии плавно перетекли к обсуждению тех кто ее собственно реализует на практике)
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А я вот, всё-таки поддержу пацанов-страдальцев! Сегодня прочитал страшную, по своей сути, информацию: по последним данным, Россия занимает 131-ю строчку в списке стран по алфавиту. Наши соседи - Румыния и Руанда. Вот так, господа патриоты! Продолжайте делать вид, что всё хорошо!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я вот, всё-таки поддержу пацанов-страдальцев! Сегодня прочитал страшную, по своей сути, информацию: по последним данным, Россия занимает 131-ю строчку в списке стран по алфавиту. Наши соседи - Румыния и Руанда. Вот так, господа патриоты! Продолжайте делать вид, что всё хорошо!
Ну это ещё ничего.
Зато по индексу человеческого развития Россия на 42 месте - уверенно обгоняет Болгарию, но стабильно отстаёт от Черногории. Правда, в 2021 Россию в этом рейтинге внезапно жёстко обставил Казахстан. Но ничего, скоро разберемся, нет ли и у него исконно русских земель в оккупации.
Вот так, господа патриоты! Продолжайте ныть, что всё плохо!
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Поэтому, принимаю предложение закончить
Действительно,пора заканчивать этот треп.Лично мне эти ваши препирательства,переливания из пустого в порожнее просто остохерели.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Screwdriver, Где расхождение с законом у ЧВК? ЧВК Вагнер не имеет никакого отношения к наемничеству. Раз у тебя юридическое образование, тогда объясни мне, почему служба в ЧВК наемничество? В ВС РФ офицеры и солдаты получают денежное довольствие. Это тоже по твоему наемничество? Насколько я понимаю, наемничество это когда нанимаешся на службу за деньги в подразделение принадлежащее другому государству. Вагнер же имеет российскую юрисдикцию.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
эти ребята не имеют никаких уголовно-правовых рамок и им любое действие, включая убийство инакомыслящего, сойдет с рук.
Надеюсь что тебя найдут и физически уничтожат. Врагов надо не перевоспитывать, а уничтожать. Сталин был добрейшей души человек на самом деле, иначе бы мы не разгребали сейчас кучу дерьма.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ну это ещё ничего.
Зато по индексу человеческого развития Россия на 42 месте - уверенно обгоняет Болгарию, но стабильно отстаёт от Черногории. Правда, в 2021 Россию в этом рейтинге внезапно жёстко обставил Казахстан. Но ничего, скоро разберемся, нет ли и у него исконно русских земель в оккупации.
Вот так, господа патриоты! Продолжайте ныть, что всё плохо!
Ты, судя по всему, так и не понял прикола...
Да и кто этот рейтинг составлял?
 

Партнеры

Верх