• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Хрен редьки не слаще! Я думал наша дача, за 30 км от дома, далеко была... :ROFLMAO:
Ну то что в радиусе 50-100 км это вообще не дача) а до 30 это вообще считай что город)

Пы довольно много кому из питерских богатеев не в падлу и в Карелию кататься за 400+км , или в финку где вообще надо помимо дороги ещё часа два-чеиыре на границе отстоять. А если дача находится в пределах 30 км то там и жить можно, и квартира нафиг не нужна)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это у кого какая дача
Под нерезиновском дачи больше чем наши элитные коттеджи )))
А у нас дача это домик летний на 4-6 сотках в СНТ
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А у нас дача это домик летний на 4-6 сотках в СНТ
Аналогично. Правда и домики бывают разные. От покосившейся избушки до двухэтажного коттеджа с мансардой.
Наша "фазенда":
 

Вложения

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Аналогично. Правда и домики бывают разные. От покосившейся избушки до двухэтажного коттеджа с мансардой.
Наша "фазенда":
Ну у меня что-то примерно такое же, ну может чуть по ухоженнее))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В 2016-ом году провели по проезду кабель в траншее. На огород дали всего 10А. Так ещё и напряжение бывает до 130В (!) проседает. Купил стабилизатор напряжения Ресанта на 2кВт, держит в районе 205В, изредка проседает до 180В, но заявленным характеристикам соответствует. В конце прошлого года на проезде навтыкали столбов под воздушку, только ценник за подключение загнули 30К! Я пока пас, мне и имеющегося пока хватает. Надо будет - подключусь к воздушке.
Ну у меня что-то примерно такое же, ну может чуть по ухоженнее))
Старые фотки, новых что-то не нашёл. Забор фронтальный конечно убогий из горбыля, но мне неохота вкладываться, т.к. там мать хозяйничает, не даёт развернуться, ну и пусть.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 301
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В 2016-ом году провели по проезду кабель в траншее. На огород дали всего 10А. Так ещё и напряжение бывает до 130В (!) проседает. Купил стабилизатор напряжения Ресанта на 2кВт, держит в районе 205В, изредка проседает до 180В, но заявленным характеристикам соответствует. В конце прошлого года на проезде навтыкали столбов под воздушку, только ценник за подключение загнули 30К! Я пока пас, мне и имеющегося пока хватает. Надо будет - подключусь к воздушке.
Жесть...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смотрю второй раз "довод"
Заморочено
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх