• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 500
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:


Добавлено:

4 млн без скидки

Добавлено:

главное ахулиарды на разработку потрачены, а что он никому не нужен - всем фиолетово )))
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 500
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
емае
поставил пару расширений впн для хром - тытруба вообще не грузится
без впн грузится но не работает
нипанятнаааа
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Очень легко: посчитал примерно все расходы за 5 лет (включая все ТО вместе с деталями, бензин, осаго, мойки и т.д.), добавил примерную амортизацию (потерю стоимости), получил искомую цифру и поделил на примерный пробег за 5 лет.

Цифра эта не полная и по идее ещё надо туда включить сумму процентов от вклада на сумму, равную стоимости авто за 5 лет, ибо это недополученная прибыль из-за покупки автомобиля.

Также в расчётах нет неплановых ремонтов.
Добавлено:

Добавлено:


Добавлено:

4 млн без скидки

Добавлено:

главное ахулиарды на разработку потрачены, а что он никому не нужен - всем фиолетово )))
Забей, ты все равно это не купишь, даже если с деньгами в салон придёшь, там уже очередь скорее всего, ибо это мини-членовоз.
Добавлено:

емае
поставил пару расширений впн для хром - тытруба вообще не грузится
без впн грузится но не работает
нипанятнаааа
Нужен платный тариф, бесплатные обычно хреново грузят. Но это не панацея, некоторые и будучи платными могут не работать.
Ставил bebra на комп, покупал тестовый тариф на 1 день - работает безупречно.

На телефоне стоит notvpn с платным тарифом - работает хорошо.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я конечно всё понимаю. Но считать сколько сожрала денег твоя машина это кощунство. Не? А если углубится! Ты выходишь зимой, сел в машину прогрел, едешь в тепле до места назначения, возможно даже одет по осене-весеннему для простоты и удобства в салоне. Теперь другой случай, ты вышел из дому, п@#дячешь до первой остановки по снегу, ветер в харю, до места назначения либо пару пересадок, либо прогулка после автобуса еще с километр по тому же снегу. Обратно такая же хрень. К вечеру сопли, ноги холодные, бошка гудит. Расходы на поддержание иммунитета.
К чему всё это. Да к тому, что если вы считаете сколько вы за всё время заплатили за бензин, за гсм, за зч, так давайте считать, сколько вы потратились, на обувь которая вас "носила", шмотьё, чтобы до остановки не промёрзнуть, а если промёрзли то и за шипучку с парацетамолом добавьте.
За 10 лет владения у меня и в мыслях не было считать километрирубли, единственное что хотел бы посчитать так это время проведенное за рулём, но это так ради интереса.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 896
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Я конечно всё понимаю. Но считать сколько сожрала денег твоя машина это кощунство. Не? А если углубится! Ты выходишь зимой, сел в машину прогрел, едешь в тепле до места назначения, возможно даже одет по осене-весеннему для простоты и удобства в салоне. Теперь другой случай, ты вышел из дому, п@#дячешь до первой остановки по снегу, ветер в харю, до места назначения либо пару пересадок, либо прогулка после автобуса еще с километр по тому же снегу. Обратно такая же хрень. К вечеру сопли, ноги холодные, бошка гудит. Расходы на поддержание иммунитета.
К чему всё это. Да к тому, что если вы считаете сколько вы за всё время заплатили за бензин, за гсм, за зч, так давайте считать, сколько вы потратились, на обувь которая вас "носила", шмотьё, чтобы до остановки не промёрзнуть, а если промёрзли то и за шипучку с парацетамолом добавьте.
За 10 лет владения у меня и в мыслях не было считать километрирубли, единственное что хотел бы посчитать так это время проведенное за рулём, но это так ради интереса.
Для этого не нужно все записывать и высчитывать, достаточно крупными мазками прикинуть в будущее.

Но, зная это, не живёшь в иллюзиях.
 

Партнеры

Верх