• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ценник, по которому продавался. Пока я очнулся он стал 7390.
В ДНС почти 9000.

А ещё веселее было. Покупали видеокарту. В ДНС 38000. Поторопились. Вернулись домой, херак, выложили скидку на озоне в магазине Sapphire такую видюху за 33000. За 20 минут смели.
я про засвеченный тф
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ценник, по которому продавался. Пока я очнулся он стал 7390.
В ДНС почти 9000.

А ещё веселее было. Покупали видеокарту. В ДНС 38000. Поторопились. Вернулись домой, херак, выложили скидку на озоне в магазине Sapphire такую видюху за 33000. За 20 минут смели.
О нифигасе подешевело, я когда винч выбирал пару тройку месяцев назад сдд Самсунг на 500 Гб раза в два дороже стоил)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Интересно, а у московского озорного гуляки есть такая привязка к земле?
Понятия не имею.
Что плохого тебе от этого?
Это лицемерие со стороны государства. С одной стороны оно предоставляет мне в конституции свободу перемещений, а с другой стороны привязывает крепкой веревкой к "месту регистрации". А потом начинается - медицинские услуги только по месту регистрации, действия с машиной только по месту регистрации, и вообще всё только по месту регистрации. Это сейчас эту удавочку немного отпустили, но обратно затянуть - одна минута.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это лицемерие со стороны государства. С одной стороны оно предоставляет мне в конституции свободу перемещений, а с другой стороны привязывает крепкой веревкой к "месту регистрации". А потом начинается - медицинские услуги только по месту регистрации, действия с машиной только по месту регистрации, и вообще всё только по месту регистрации. Это сейчас эту удавочку немного отпустили, но обратно затянуть - одна минута.
Ну, во времена батьки-Сталина у жителей сельской местности даже паспортов не было, считай невыездные с ПМЖ. У меня бабуля ели сумела свалить из села Румянцево Дальнеконстантиновского района Горьковской области. Свалила в Горький, поступила в ФЗУ, по окончании обучения их пригнали на Ж/Д станцию, затолкали в вагон и повезли не сказав куда... Бабы в вагоне рыдают (в начале 50-ых ГУЛАГ ещё действовал...). Останавливается состав, открываются вагоны, а баб... встречают оркестром! Тогда это ещё был "объект", а не Саров. В течении месяца замуж вышли ВСЕ: и хромые и косые (женщин на объекте остро не хватало).

А ты говоришь удавочка. Придираешься. ;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну, во времена батьки-Сталина у жителей сельской местности даже паспортов не было, считай невыездные с ПМЖ. У меня бабуля ели сумела свалить из села Румянцево Дальнеконстантиновского района Горьковской области. Свалила в Горький, поступила в ФЗУ, по окончании обучения их пригнали на Ж/Д станцию, затолкали в вагон и повезли не сказав куда... Бабы в вагоне рыдают (в начале 50-ых ГУЛАГ ещё действовал...). Останавливается состав, открываются вагоны, а баб... встречают оркестром! Тогда это ещё был "объект", а не Саров. В течении месяца замуж вышли ВСЕ: и хромые и косые (женщин на объекте остро не хватало).

А ты говоришь удавочка. Придираешься. ;)
Ну так это хорошо было или плохо? Если хорошо, то и сейчас надо у холопов паспорта отобрать, да и дело с концом.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну, во времена батьки-Сталина у жителей сельской местности даже паспортов не было, считай невыездные с ПМЖ. У меня бабуля ели сумела свалить из села Румянцево Дальнеконстантиновского района Горьковской области. Свалила в Горький, поступила в ФЗУ, по окончании обучения их пригнали на Ж/Д станцию, затолкали в вагон и повезли не сказав куда... Бабы в вагоне рыдают (в начале 50-ых ГУЛАГ ещё действовал...). Останавливается состав, открываются вагоны, а баб... встречают оркестром! Тогда это ещё был "объект", а не Саров. В течении месяца замуж вышли ВСЕ: и хромые и косые (женщин на объекте остро не хватало).

А ты говоришь удавочка. Придираешься. ;)
Да, только И.Сталин принял страну с сохой и лопатой, а оставил с атомной бомбой.
Добавлено:

Ну хотя бы :)
И татуировать его куар-кодом на лоб, а что, мешать же не будет
Не замечал раньше. В приложении сбера появился в профиле куар код для быстрой отправки мне переводов и пр. Отправил запрос, он мне нах.. не нужён.
 

Партнеры

Верх