• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
у кого новый китай пробейте ради интереса чего покажет
Если инфу вносят только в карточку авто, то будет все ок. По факту все может быть иначе, как в 90х. Я в 90х так БМВ540 проеб. Но, тогда я понимал на что иду и было пох.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я просто оставлю это здесь
Про доходы .....


Добавлено:

Займите на лендкрузер до зарплаты)))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это к слову о параллельной вселенной, в которой некоторые обитают.
Периодически приходится общаться с той "параллельной" вселенной. Ссссука бесит, как они к народу относятся и это далеко не высший эшелон богатеев. Из грязи мля в князи, по другому не назовешь. Потому "обуть" их не считаю грехом ;)
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Меня больше напрягает налог на банковский депозит, который выше 1 лимона, сделали, как порог роскоши 10 лимонов, а то хрен на что отложишь, накопишь, с валютой тоже что какая то дичь началась.

Да, 240 тыс, хорошие деньги в ЗАМКАДЬЕ, у друга з.п в сельхозке 300 тыс, но у него и расходов в разы больше тк детей много, кого то уже учит, а учеба в Москве дорогая, кредиты.

А для Москвы 240 тыс, ну пока молодой и есть время покуражиться, съем жилья, питание, проезд, развлечения, одежда и на жизнь один хрен мало останется, в лучшем случае выйдешь в ноль.

На 100-150 в ЗАМКАДЬЕ-еще как то можно крутиться, но инфляция ссука все равно шустрее.

Однако, к хорошим деньгам, привыкаешь быстро и когда доходы падают - это не самое прекрасное время.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Меня больше напрягает налог на банковский депозит, который выше 1 лимона, сделали, как порог роскоши 10 лимонов, а то хрен на что отложишь, накопишь, с валютой тоже что какая то дичь началась.
.
Сделай два счета, три счёта.
И налог на проценты свыше миллиона.
Т.е. лежит полтора мульта, на миллонг проценты налогом не облагаются, а проценты с полмульта облагаются.
На самом деле это не сильно много.
Ибо налогом облагаются не сами депозиты, а проценты по ним.
Но можно разделить счета.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Меня больше напрягает налог на банковский депозит, который выше 1 лимона, сделали, как порог роскоши 10 лимонов, а то хрен на что отложишь, накопишь, с валютой тоже что какая то дичь началась.

Да, 240 тыс, хорошие деньги в ЗАМКАДЬЕ, у друга з.п в сельхозке 300 тыс, но у него и расходов в разы больше тк детей много, кого то уже учит, а учеба в Москве дорогая, кредиты.

А для Москвы 240 тыс, ну пока молодой и есть время покуражиться, съем жилья, питание, проезд, развлечения, одежда и на жизнь один хрен мало останется, в лучшем случае выйдешь в ноль.

На 100-150 в ЗАМКАДЬЕ-еще как то можно крутиться, но инфляция ссука все равно шустрее.

Однако, к хорошим деньгам, привыкаешь быстро и когда доходы падают - это не самое прекрасное время.
А меня налог на недвижку напрягает. С куев я его должен платить, если сам все купил и построил ???
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 732
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Мы перешли опять к заказам за наличку, ИП пусть отдыхает.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 477
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А меня налог на недвижку напрягает. С куев я его должен платить, если сам все купил и построил ???
К тому же с доходов на которые купил или построил налог уже заплатил
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх