• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

регулировка сцепления.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
от сангйонга вроде подходит писали 3053005121 этот артикул
видел, но он стоит щас 2 тысячи, и еще и шайбы подкладывать надо потому что конуса нет (хз как будет герметичность обеспечиваться об пластиковый корпус), еще и длиннее
мне кажется это вариант если вообще других вариантов нет
кстати за 2 тыщщи аналог в сборе с тройником (UXCLENT 201141PH07), кронштейном и трубкой продается (апдейт: заказал его)

У меня засопливил примерно год назад, я уж в панике давай мониторить шланги, тройники. Потом решил, что надо понаблюдать, как будет развиваться болячка, отмыл все. А оно прекратило сопливить, само прошло как насморк.
вчера вечером отмыл, сегодня до работы доехал, все равно сопливит чуть-чуть и потеет.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
260
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
видел, но он стоит щас 2 тысячи, и еще и шайбы подкладывать надо потому что конуса нет (хз как будет герметичность обеспечиваться об пластиковый корпус), еще и длиннее
мне кажется это вариант если вообще других вариантов нет
кстати за 2 тыщщи аналог в сборе с тройником (UXCLENT 201141PH07), кронштейном и трубкой продается (апдейт: заказал его)


вчера вечером отмыл, сегодня до работы доехал, все равно сопливит чуть-чуть и потеет.
А если с разборки заказать?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не могу утверждать, в своё время заказывал с краснодарской разборки выпускной коллектор, когда мой дал трещину. Доставили транспортной компанией в том же виде что и на фотке на авито. Просто заказывать естественно лучше у тех у кого в профиле авторазборка сам профиль потвержден этой авитой. Да, придет бу, но все же это лучше чем искать от каких либо санйонгов с неизвестностью подойдёт или нет.
ПС: найди на авито разборка джентр краснодар. Я завтра буду у компа могу посмотреть, их каталог.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 023
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не могу утверждать, в своё время заказывал с краснодарской разборки выпускной коллектор, когда мой дал трещину. Доставили транспортной компанией в том же виде что и на фотке на авито. Просто заказывать естественно лучше у тех у кого в профиле авторазборка сам профиль потвержден этой авитой. Да, придет бу, но все же это лучше чем искать от каких либо санйонгов с неизвестностью подойдёт или нет.
ПС: найди на авито разборка джентр краснодар. Я завтра буду у компа могу посмотреть, их каталог.
Да я уж заказал аналог.
Народ ставил, пишут 1:1
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх