• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штатная сигнализация

Antozik

на новенького
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
2
Откуда
Абакан
У меня
Daewoo gentra 1.2 2009
Гентра т255 2008 год. Штука в чем, установленная обычная сигналка работает норм, открывает, закрывает двери, пищит когда надо. Но есть глюк, мне кажется это штатная сигналка...
Итак описываю: снимаем с брелока машину с сигналки, она пискнула, цз открылся и кажется что все хорошо, но стоит только открыть дверь, как начинают мигать фары и орать клаксон. При этом можно завести авто, ехать, ставить и снимать машину со второй сигналки. Минуты 3 отморгает, оторет (клаксон я уже отключил, дабы людей не пугать) и все ок, но стоит снова открыть дверь, история повторяется. Итак я правильно понял, что это штатная сигналка? И как ее отрубить? При этом иммобилайзер мигает.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Наши Джентры с 13 года выпускаются. У тебя видимо Авео...
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
И "штатной сигналки" как бы нет. Есть иммобилайзер - но у него нет сирены, он должен молча блокировать зажигание (если я правильно понимаю).
 

Antozik

на новенького
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
2
Откуда
Абакан
У меня
Daewoo gentra 1.2 2009
Наши Джентры с 13 года выпускаются. У тебя видимо Авео...
У меня чистый кореец в туловище авео
Добавлено:

И "штатной сигналки" как бы нет. Есть иммобилайзер - но у него нет сирены, он должен молча блокировать зажигание (если я правильно понимаю).
Вот именно, что всё работает через обходчики старлайна, а сирена родная пищит через сигнал. Два года владею, первый раз такое. Даже родной ключ не может ни открыть ни закрыть двери(кнопками на ключе)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх