Следующий автомобиль

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
У брата Фиат Линея 1.4 турбо пробег под 100-ку вроде все без нареканий, но вот в потоке Джентра мелькает чаще.
По зч не знаю, но слышал по Фиату Добло, что там все больно.
Что менял на Линее,ступица задняя от 1500,стойки переднии от 1500,опорники переднии от 700,сайлентблоки рычага от 250,грм ремень ролик 2500 гейц,расходники как и на все авто.В мотор ,коробку не лазел,не чего не скажу.Расходники как и на все авто по цене,на вкус и цвет.

DED53

почетный джентравод
У меня
лада Веста
следующий авто будет гранта кросс, очень уж предыдущая калина кросс понравилась :thumbs_up:, жаль таких больше не делают...:(

Heracle

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вот это я понимаю Автомобиль с большой буквы. Жаль, что с такой надежностью и долговечностью уже не делают. В 1976 году мы о таком автомобиле даже не мечтали, а за морем люди ездили.

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
Пока думаю,что следующую куплю ниссан лиф. Но пока это только мысли.

Kuper

давно здесь
У меня
Gentra.MT
Пока думаю,что следующую куплю ниссан лиф. Но пока это только мысли.
В этом классе шевроле Болт выглядит предпочтительнее, а по цене леворульные примерно одинаковые. И название у него проикольное: Садись, детка , ко мне на болт, покатаемся.

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
В этом классе шевроле Болт выглядит предпочтительнее, а по цене леворульные примерно одинаковые. И название у него проикольное: Садись, детка , ко мне на болт, покатаемся.
Поржал(y)

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
На пробу лиф как знакомство,а там как пойдет)

gentravod152

ветеран движения
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Глянул ценник на Авито и акуел!...:eek:
На пробу лиф как знакомство,а там как пойдет)
Для столицы можно, а вот для регионов не прокатит.

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
Глянул ценник на Авито и акуел!...:eek:

Для столицы можно, а вот для регионов не прокатит.
Для работы и обратно меня вполне устроит. А для дачи и дальняка,есть вторая на бензине.

gentravod152

ветеран движения
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Для работы и обратно меня вполне устроит. А для дачи и дальняка,есть вторая на бензине.
В столице хотя бы с зарядкой несколько проще сейчас стало. На периферии инфраструктуры на эту тему нет. Если только живёшь в частном доме, тогда можно организовать зарядку самостоятельно. Или если на работе с источниками питания ещё пока коммунизм.
У меня ситуация несколько иная: живу в многоквартирном доме, пусть на 1-ом этаже, но запарковаться поблизости далеко не всегда выходит. На заводской парковке тоже инфраструктуры нема. Поэтому на данный момент мне электромобиль - что корове седло.
Хотя, к слову, сейчас вижу на улицах города немало электровелосипедов и электросамокатов. И гончают на них и стар и млад, и не только с развлекательной целью, а ещё и на работу/с работы.

Верх