Следующий автомобиль

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
На работе есть возможность заряжать. Раз в 2 дня думаю это реально.

Heracle

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Хотя, к слову, сейчас вижу на улицах города немало электровелосипедов и электросамокатов.
И горят они к слову за милую душу. Не зря же с ними в самолёты не пускают. После того, как такая хреновина загорелась у меня в квартире и мы чуть все не сгорели заживо вместе с квартирой, я зарекся на литии ездить. Если бы люди видели сами как эта штука самовозгорается и горит, то думаю энтузиазма поубавилось. На электротраспорте (форум electrotranport.ru) уже несколько подобных случаев произошло с коллегами. Лучше и безопаснее велосипед.

BlackDragon

давно здесь
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlus MT
Поло новый родили.
В отличие от прошлых лет, плюсом к кузову лифтбэк на поло не стали его искусственно принижать перед рапидом в плане оснащенности. Турбовый двигатель только в паре с ДСГ. В отличие от рапида у него есть теперь полностью цифровая приборка. Ну а далее незначительно различаются по оснащению. Цены в топовых версиях 1,2 млн. Новый солярис в топе стоит столько же.

BlackDragon

давно здесь
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlus MT
Жлобских решений нет? А то, что на Поло нет подсветки бардачка, это ли не жлобство?!
Ну вот, вышел новый "полорапидолифтбек". Ездил смотреть недавно. Послушали немного народ и убрали все жлобские решения.
Что радует:
- Сделали человеческие габариты кузова до размеров рапида.
- Убрали жлобские решения, теперь есть плафоны и в бардачке и на втором ряду сидений.
- Поставили даже в базе симпатичную приборку с белыми цифрами. Соответственно в высокой комплектации она там полностью виртуальная. Рапид со своей странной радиальной приборкой во всех комплектациях горько плачет в сторонке.
- Уже в базе фары светодиоды рефлекторного типа. В дорогих комплектациях поло стоят линзы диодные соответственно. По рассказам и ощущениям Финашина из Тестлаба все современные диоды от автопроизводителей настроены на долговечность, но не на яркость. Чуть ярче галогена на 10-15 процентов. Но по мне, вспоминая какой туфтовый галоген H4 в джентре стоит, и вспоминая отличный свет у друга на полоседане с раздельной оптикой на лампу H7, проблем особо не должно быть.
- На двери водителя и переднего пассажира теперь человеческие подлокотники мягкие, а остальное все дубовое конечно же.
- Форм фактор лифтбека на поло по мне, удачное решение.
- Ну по мелочи по дизайну внутри и снаружи теперь все красиво.
- Мультимедиа огонь, музыка играет нормально.
Что не особо радует:
- Учитывая, что есть давно поло в Европе на MQB, могли бы уже нам его дать. Но, тогда и рапид бы пришлось бы с этой платформы PQ25 снимать, а это уже не рапид, а шкода скала будет. Остальные приколы старой платформы в виде висящих тросов ручника и чашек балки конечно же остались...
- Ценник теперь и подороже, но новый солярис там же. Пока старый РИО тоже недалеко ушел в плане цены.
- Действительно, странно намазюкали антигравий на пороги, колхозаны какие-то.
- Остаются все старые движки, ну ладно 1,4 ТСИ на 125 лошадок который в топе. На 1,6 можно же было вместо 110 лошадок сделать в ровню корейцам?

Rezkiy

почетный джентравод
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
А сейчас не ровня? Лишние деньги завелись за нарисованых лощадок платить?
Ваговские 110 пони бегут не хуже чеболевских 123-х... А ваговские 125 пони уезжают от корейских 123-х как от стоячих

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
А сейчас не ровня? Лишние деньги завелись за нарисованых лощадок платить?
Ваговские 110 пони бегут не хуже чеболевских 123-х... А ваговские 125 пони уезжают от корейских 123-х как от стоячих
Едут они +- так же. (про 125 не знаю,не ездил) Если ваг не дописывает лошадей,то это + для налога)Могли бы и 99 нарисовать)Было бы ещё приятнее)

Corvus

влившийся в движение
Да, корейские 125 ЛС выглядят немного завышенными, странно что прошитый 105 форд так делает 125 ЛС стоковый Серато

Реклама

Верх