Следующий автомобиль

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
Да разница в коробках,робот и классический автомат.

Rezkiy

почетный джентравод
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
1.6/110 пони на ваге идут с автоматом. И разгон от 1.6/123 на хундайкиа укладывается в погрешность измерений. Момент-то у них примерно равен, при том, что на поло максимум достигается при более низких оборота, а хундай надо крутить в звон

Valar Morghulis

давно здесь
У меня
RAVON 1.5 AT optimum
1.6/110 пони на ваге идут с автоматом. И разгон от 1.6/123 на хундайкиа укладывается в погрешность измерений. Момент-то у них примерно равен, при том, что на поло максимум достигается при более низких оборота, а хундай надо крутить в звон
Моё предыдущее сообщение было про форд и серато посвящено,которые в видео фигурируют.

Corvus

влившийся в движение
Моё предыдущее сообщение было про форд и серато посвящено,которые в видео фигурируют.
Дак автомат как раз на Серато, а робот на форде (павершифт этот многострадальный)) как не зайду на дайв вечно ктонибудь его ремонтирует

NordWind

почетный джентравод
У меня
Ford Fiesta 1,6 AT
Дак автомат как раз на Серато, а робот на форде (павершифт этот многострадальный)) как не зайду на дайв вечно ктонибудь его ремонтирует
Так всё правильно Моргулис написал про коробки.
Форд как раз таки и сделал Церато из за того, что снабжён роботом-преселективом. Отличная скорострельность.
Что касается ремонтов. Первые роботы с двумя сцепления и с их проблемами - это дело прошлое. Как ДСГ так и Пауэршифт прошли долгий путь доработок и модернизации. И, по существу, обе эти коробки в современном исполнении стали гораздо надёжнее. 100 т. км. (а то и больше) ходят смело до первой замены блока сцеплений либо ТСМ.
Вложив около 55 т. р имеем вновь 100 т. км. пробега в запасе. Так как по механической части коробкам этим вопросов нет. Считай, обычная механика.

Алексей Мордовия

почетный джентравод
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вложив около 55 т. р
Да че там,всего 55 за 100к.
Кстати Чери Тигго 4 в комплектации Космо с 1.5т и коробкой роботом 6 передач.Как уверял меня менеджер это коробка типо Пауэр шифт, дороботаная и доведеная,и более надежная,гарантия 5 лет 150к километров.Наедалово какоето.Почему нет механики с 1.5т.

Реклама

Верх