• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Следующий автомобиль

Heracle

ветеран движения
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@Сибиряк, почему сразу в Деда Мороза? Работать надо над этим.

Сибиряк

влившийся в движение
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Работать надо над этим
Что значит работать? Я хорошо учился в школе, в университете, отслужил в армии, не нарушаю законы, работаю и честно плачу все налоги, сейчас работаю в двух местах, но не могу просто взять и купить себе новый авто. Что лично я делаю не так?

Screwdriver

гуру форума
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Работать надо над этим.
Опять лозунги.
Я работаю сейчас на трех работах. Работаю уже 22 года - в промышленности. Все эти годы работаю вбелую и, к сожалению, плачу почти все положенные налоги. Получаю все эти годы - ну по меркам моей отрасли неплохо, а если смотреть на зарплаты по Москве - то становится смешно и грустно.
Что еще я должен сделать, чтобы в России появился автопром - какие там мерседесы, хотя бы свой Иран Ходро или Нексия? Еще на три работы устроится? По ночам мешки таскать или шаровые точить? Вообще от зарплаты отказаться? Ты скажи, я готов.

Vaso

завсегдатай
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АКПП
@Screwdriver, не буду с тобой спорить, забанят. Просто лучше я куплю новый автомобиль, когда он будет доступен каждому работающему гражданину России. Тогда и поговорим. Думаю ждать недолго.
Вот ты реально мне моего зятя напоминаешь. Он тоже за плешивого топит и мне все говорит, что надо больше работать и тогда все будет заипись. Рабская психология. Только вот он херачит как проклятый, а к своему сорокету нихера не заработал кроме Гольфа 7 летнего, чем оч гордится.

Heracle

ветеран движения
У меня
@Vaso, здесь политика не обсуждается, поэтому я не могу ответь на твой вопрос.
Добавлено:

@Screwdriver, нет, я совершенно не про это. Работать надо над тем, что бы нецелевое использование бюджетных средств было невыгодным, а ты тут совершенно ни при чём.

Vaso

завсегдатай
У меня

Heracle

ветеран движения
У меня
Что лично я делаю не так?
Если замечаешь, что вокруг тебя воруют и ничего не предпринимаешь, то делаешь не так. Это касается всех
Добавлено:

а чем вы занимаетесь обсуждая происходящее в стране, если не политикой ?
Вот именно. А форум создан не для этого. Администрация банит пожизненно тех, кто этим занимается. Я недавно несколько месяцев был забанен за политику на форуме. Больше не хочу

Vaso

завсегдатай
У меня
Вот именно. А форум создан не для этого. Администрация банит пожизненно тех, кто этим занимается. Я недавно несколько месяцев был забанен за политику на форуме. Больше не хочу
о как... а я и не знал... тогда молчу

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Деда Мороза тоже веришь?
Раньше верил. В детстве. ;)
Добавлено:

Если замечаешь, что вокруг тебя воруют и ничего не предпринимаешь, то делаешь не так. Это касается всех
Скажем так, если я вломлю кое-кого, кто на моей работе занимается нелегалом, то я верняк лишусь работы в конечном итоге.
Какие ещё будут предложения?

Heracle

ветеран движения
У меня
Скажем так, если я вломлю кое-кого, кто на моей работе занимается нелегалом, то я верняк лишусь работы в конечном итоге.
Ответ не верный. Меня как то пытались уволить с работы. Ничего не получилось. Закон не позволяет уволить без очень веских причин. Это ещё до того как я стал работать в комиссии. Это сейчас меня по закону вообще нельзя ни уволить, ни даже перевести на другую работу. Так что скорее всего ты сам себя накручиваешь. Даже если вдруг уволят, то восстановят по суду и выплатят зарплату за вынужденный прогул.

Верх