• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Включаю кондиционер глохнет двигатель

alekseyberkut

на новенького
Регистрация
09.05.2021
Сообщения
1
Откуда
Tomsk
У меня
21099 gentra
Все началось с часиков, бывало открывая / закрывая водительскую дверь сбрасывались часы, иногда и магнитола, иногда то одно, то другое.. Та же проблема редко появлялась при пуске двигателя.
Теперь уже вторая болячка пошла:
1. при включении зажигания "не запущенном двигателе", кондиционер работает, печка крутит
2. Запускаю двигатель "с выключенным кондиционером" все нормально машина работает, но если включить кондиционер, машина намертво глохнет.
3. Если включить "кондиционер" при включенном зажигании и запустить двигатель - не запускается.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Все началось с часиков, бывало открывая / закрывая водительскую дверь сбрасывались часы, иногда и магнитола, иногда то одно, то другое.. Та же проблема редко появлялась при пуске двигателя.
Теперь уже вторая болячка пошла:
1. при включении зажигания "не запущенном двигателе", кондиционер работает, печка крутит
2. Запускаю двигатель "с выключенным кондиционером" все нормально машина работает, но если включить кондиционер, машина намертво глохнет.
3. Если включить "кондиционер" при включенном зажигании и запустить двигатель - не запускается.
Не чего не понял? .
Может заклинел компрессор,скинь ремень.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
при включении зажигания "не запущенном двигателе", кондиционер работает, печка крутит
Это вентилятор печки работает, а не кондиционер. Кондей без движка не работает
 

Партнеры

Верх