• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор тормозных колодок

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Думаю вообще Хаген от сангсина взять, что-то в районе 1.5 за комплект.
Кто ещё какие варианты в пределах 2 р предложит?
Добавлено: Вчера в 21:30
Есть ещё nlbk 2 рубля
Тоже вроде ничего говорят
На Джентру ставил Сангшин Хай-Кью, очучения 1:1 как на заводских колодках, походу с завода именно их и ставят.
На Весту после попадалова на палёные Сангшины поставил на перёд Нибк, конечно после стоковых ТРВ/Галфер могут показаться ватноватыми, но если ты не ацкий рэйсер, то сгодятся. Зато дозировать замедление одно удовольствие. Ставил их на 45,5т.км., сейчас 78т.км. с копейками, передние колодки плавно подходят к концу, думаю перед сменой колёс на зимние планово обновить и передние колодки. Ещё сравнительно недавно колодки начали изредка попискивать при торможении, но меня не напрягает.
Сам думаю попробовать Ремсу, на Вестах их вроде как хвалят. Нибк взял бы во второй раз, но скучно, хочется попробовать что-нибудь новенькое. :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На Джентру ставил Сангшин Хай-Кью, очучения 1:1 как на заводских колодках, походу с завода именно их и ставят.
На Весту после попадалова на палёные Сангшины поставил на перёд Нибк, конечно после стоковых ТРВ/Галфер могут показаться ватноватыми, но если ты не ацкий рэйсер, то сгодятся. Зато дозировать замедление одно удовольствие. Ставил их на 45,5т.км., сейчас 78т.км. с копейками, передние колодки плавно подходят к концу, думаю перед сменой колёс на зимние планово обновить и передние колодки. Ещё сравнительно недавно колодки начали изредка попискивать при торможении, но меня не напрягает.
Сам думаю попробовать Ремсу, на Вестах их вроде как хвалят. Нибк взял бы во второй раз, но скучно, хочется попробовать что-нибудь новенькое. :)
Ремсу на Ауди ставил пару комплектов. Мягкие, для спокойной езды.
Сагсин хайкью братан ставил на спортаж. Ватные вообще не тормозят, выкинул нафиг сразу и купил брембо.
Короче пока остановился на хагене
 

BOSSak

на новенького
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
8
Откуда
KRR
подскажите номерок колодок для заказа на дну джентра 2014 год. Спасибо. SANGSIN BRAKE можно, раньше такие стояли.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@BOSSak, глянь в шапке темы (1сообщение). Там должны быть номера
 

Партнеры

Верх