• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Ну, раз ты такой умный, расскажи мне дурню как быть... Машина не на мне, хоз за границей, а штрафы надо закрывать, если есть. И ??? ПС...
  • G
    gristoff ответил(а) в теме Натяжение цепи.
    Всем привет. По поводу непонятных звуков: отломился штуцер на вауумный усилитель, соответственно был подсос воздуха во впускной...
Верх