• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Близкий построил электровелосипед. Рвет так, что на первом выезде он уехал, а корефан остался)))
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение Vaso в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Можешь дальше отвечать веселыми картинками, но всеж начни жить своим умом...
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    тогда тем более не рекомендую самокат. Как вариант лёгкий электровелосипед.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Нет конечно... По твоему примеру, дождусь пока кто-нибудь рецензию напишет. Так же проще)))
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Можешь дальше отвечать веселыми картинками, но всеж начни жить своим умом...
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Механик в теме Дни рождения!. Реакция: Like Like
    С днём варения!!!
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Стерля в теме Дни рождения!. Реакция: Like Like
    Aleb с Днюхой тебя! Удачи, хорошего настроения, крепкого здоровья! ;)
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Vaso в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Да запретить их накуй и все.
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Vaso в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Оптимизация и как итог, качество упадет.
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    1774895280 Незнаю как омода но черри на всей родной подвески проходила до 140,были поменяны аморты,все остальное родное. 1774895502 А...
  • Realboy
    Realboy отреагировал на сообщение Vaso в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    https://auto.mail.ru/article/120792-idet-borba-za-vyizhivanie-toyota-peresmotrit-standartyi-kachestva-svoih-mashin/?frommail=1 Ну вот и...
  • К
    Кит ответил(а) в теме Наш гараж.
    Не вариант,отец не сможет,больные суставы. 1774963804 Я не себе.
  • Стерля
    Стерля ответил(а) в теме Дни рождения!.
    Aleb с Днюхой тебя! Удачи, хорошего настроения, крепкого здоровья! ;)
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    Купи классический велосипед "взрослик", в деревне - это лучший вариант.
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Пластичные смазки.. Реакция: Like Like
    Зато люди понимают что делают
Верх