• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Углы установки колёс.
    Ну вот я два раза ездил на регулировку и оба раза довольно долго убеждал мастеров, что у меня совсем не Daewoo Gentra. Причем в первом...
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение vadimvb в теме Ошибки пропуска зажигания. Реакция: Like Like
    завтра поеду на регулировку клапанов. Интересно могли прогреть клапана? пробег 160 только бенз
  • S
    Прям чтобы прогореть наверное ещё нет, но некоторые зажаты уже могут быть.
  • V
    завтра поеду на регулировку клапанов. Интересно могли прогреть клапана? пробег 160 только бенз
  • P
    pscabar ответил(а) в теме Углы установки колёс.
    Кушать и не должно,но "собаку " где то надо искать
  • m727a
    m727a отреагировал на сообщение Vaso в теме Анекдоты. Реакция: Like Like
    Цены на авто подтянулись к уровню 90х. Помню тогда в Ижевске 2к хата мне встала в 11к$ и бмвэ 3летнюю себе купил за столько же. А с...
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Углы установки колёс.
    У меня например есть проставки 20мм, но с задней резиной всё в порядке.
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение pscabar в теме Углы установки колёс. Реакция: Like Like
    Проставок нет? Развал хоть и не регулируется,можно ослабив болты стойки затянуть с нажатием на верхнюю часть шины внутрь...
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение arty в теме Скрипы и посторонние шумы. Реакция: Like Like
    Пустая канистра из-под масла в багажнике. (Вспомнил тимофееву бутылку под сидулкой или где там она была)
  • P
    Забей.Бог любит троицу :)Потеплеет пройдет.Может грязь на глушаке с разным коэффициентом расширяется :) ?
  • P
    pscabar ответил(а) в теме Углы установки колёс.
    Проставок нет? Развал хоть и не регулируется,можно ослабив болты стойки затянуть с нажатием на верхнюю часть шины внутрь...
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение m727a в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение Vaso в теме Анекдоты. Реакция: Like Like
    Цены на авто подтянулись к уровню 90х. Помню тогда в Ижевске 2к хата мне встала в 11к$ и бмвэ 3летнюю себе купил за столько же. А с...
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение arty в теме Скрипы и посторонние шумы. Реакция: Like Like
    Пустая канистра из-под масла в багажнике. (Вспомнил тимофееву бутылку под сидулкой или где там она была)
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Анекдоты.
    Цены на авто подтянулись к уровню 90х. Помню тогда в Ижевске 2к хата мне встала в 11к$ и бмвэ 3летнюю себе купил за столько же. А с...
Верх