• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Ошибка Р 2610 Чек.
    Если микросхема источника питания начала дохнуть, ЭБУ может окирпичится буквально в любой момент, как только она откажет окончательно...
  • И
    Искин отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    В бензопилу,тример ,однако не хило.
  • И
    Искин отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Это было пару недель назад дешевле Сейчас дороже
  • И
    Искин отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Лукойл, Роснефть, Фреш Ойл местный, 95 меньше 70, 92 не помню, примерно 65… бензин есть и никаких очередей. Зато на Татнефть где бензин...
  • И
    Искин отреагировал на сообщение MA57 в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Дизелистам повезло чуть больше: 40л в одни руки, ну и ладно, буду заправляться теперь не раз в неделю, а 2-3 раза в неделю.
  • И
    Искин отреагировал на сообщение NordWind в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Ну, этих дебилов во все времена было в избытке! Ну ладно соль, сахар, гречка. На панике как бабка старая кладовку забить. Оно хоть не...
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Наш гараж.
    Это был сарказм 1781788219 Надо полагать, заходят с тыла.
  • S
    Screwdriver отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Чтобы это могло быть?
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    У меня другая непонятка. Летит это говно с запада, а бухает все на востоке мск... Регбускроксворд (Райкин)
  • V
    VasiliyS ответил(а) в теме Ошибка Р 2610 Чек.
    У меня уже 3 дня загорается ошибка P2610. Ничего не предвещало. После сброса загорается не сразу, а минут через 20 езды. Никаких...
  • К
    Кит ответил(а) в теме Наш гараж.
    Чтобы это могло быть?
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    В новостях же есть. Пизданули по Подмосковью конкретно и нпз захреначили...
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Наш гараж.
    Видимо, что-то случилось.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    92 будет ну оч долго распадаться. Вот 95 и выше до 92 да быстрее, за счет деградации присадок. Так что можешь запасаться 92 надолго.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    У нас нефти нет))) Больших очередей тоже нет Роснефть сегодня 92 по 63… 95 что-то 67-68
Верх