• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • Стерля
    Стерля отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Короче,приехал в район,бенз у частников 110 92,120 95,130 ДТ. На лукойле очередь машин 20,стоят в одну колонку,не понял прикола,подъехал...
  • Н
    немец ответил(а) в теме Наш гараж.
    Так ваши земляки в области заправки осушают, к вечеру ГПН осушили, ТатНефть пока не сдаётся, но остался только 92
  • Н
    немец отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Не на тех машинах ездите. На даче у розетки очереди и лимитов нет.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Походу нашли как ещё бабки освоить. https://dzen.ru/a/ajPOziV-PCISd2-r
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Vaso в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Подари мне дачу в Москве, пересяду на электро)))
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Не на тех машинах ездите. На даче у розетки очереди и лимитов нет.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Механик в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Сегодня в Москве на Газпромнефть 95 по 71руб с копейками, очереди нет, по одной машине у колонок. Отпуск бензина не лимитировано.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение navigator в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Сегодня был на лукойле, свободно. Очередей нет. 2-3машины на одну колонку максимум на наших азс. При мне в соседней колонке мужик...
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Короче,приехал в район,бенз у частников 110 92,120 95,130 ДТ. На лукойле очередь машин 20,стоят в одну колонку,не понял прикола,подъехал...
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Механик в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Для работы комфортная температура.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Предлагаешь подарить мне гараж или место на стоянке ? Я не против. Денег то хватит ? 1781952236 Посмотрим теперь, чье лобби сильнее...
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    платных стоянок с розеткой нет в Москве или гаража в пешей доступности?
  • К
    Кит ответил(а) в теме Наш гараж.
    Походу нашли как ещё бабки освоить. https://dzen.ru/a/ajPOziV-PCISd2-r
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Подари мне дачу в Москве, пересяду на электро)))
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    Не на тех машинах ездите. На даче у розетки очереди и лимитов нет.
Верх