• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение немец в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Это смотря как триммером кому куда заехать)))
  • Н
    немец ответил(а) в теме Наш гараж.
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
    • IMG_20260624_134000.jpg
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    В МСК мы еще долго ничего не увидим, т.к. все волнения начинаются оттуда))
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Наш гараж.
    А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    во во у меня на оранжевый похож только электро))) но с потертыми только моими сообщениями не айс
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    не могу найти фотку, где 2 триммера вместе, выглядит примерно как Тахо и Ока вместе :) О, нашёл, была в отзывах на одном из сайтов
    • 6964a2855c6bf26b3ab64e4018d9d749.jpeg
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    О тримерах не интересно, нет экшена)))
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте. Давайте о триммерах
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Нормальный ты админ. Мои сообщения треш, а этого сквозняка нет. Заипись пять баллов)))
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    А зачем сопоставимой мощности? лес валить что ли? :trollface: Покосил пару соток, позагорал, искупался, пока аккумулятор зарядился...
  • A
    Alex-Pilot ответил(а) в теме Наш гараж.
    Есть 2-2,8 кВт триммеры. Да и сам по себе электродвигатель лучше по моменту чем ДВС.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Я не разбирал, но соосности там точно нет. Там 3 насадки в придачу. Леска, 3ножевая и типа фрезы. Этой фрезой в легкую режется 10см палка.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    У тебя напрямую передается момент ? У меня не уверен, но вроде есть шестеренки. Вот за счет этого моща и возрастает. ИМХО.
Верх