• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • И
    Искин отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте. Давайте о триммерах
  • И
    Искин отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    А зачем сопоставимой мощности? лес валить что ли? :trollface: Покосил пару соток, позагорал, искупался, пока аккумулятор зарядился...
  • И
    Искин отреагировал на сообщение Alex-Pilot в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Есть 2-2,8 кВт триммеры. Да и сам по себе электродвигатель лучше по моменту чем ДВС.
  • И
    Искин отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    7 лет как кошу аккумуляторным триммером, 12 соток, часто трава по колено. бенз триммер Stihl fs120 тоже есть, но он шумный, ужась, могу...
  • И
    Искин отреагировал на сообщение NordWind в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Таким как "Вася" объяснять бесполезно!!!
  • И
    Искин отреагировал на сообщение MA57 в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Ну ты понял, да? Иди ка ты на игнор
  • И
    Искин отреагировал на сообщение MA57 в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    Вона тримером заехали в оренбурге не по детски. Геостратег чет молчит и все сми молчат...
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение немец в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Это смотря как триммером кому куда заехать)))
  • Н
    немец ответил(а) в теме Наш гараж.
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
    • IMG_20260624_134000.jpg
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    В МСК мы еще долго ничего не увидим, т.к. все волнения начинаются оттуда))
  • Vaso
    Vaso отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
  • S
    Screwdriver ответил(а) в теме Наш гараж.
    А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
  • Vaso
    Vaso ответил(а) в теме Наш гараж.
    во во у меня на оранжевый похож только электро))) но с потертыми только моими сообщениями не айс
Верх