• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недавняя активность

  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Realboy в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Бензин появился, затем исчез. Где-то с обеда, сегодня снова появился. Очереди стали меньше. Кстати солярка так и не появилась. Будем...
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение немец в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    А вот мы очень скоро увидим, кончается он или не кончается.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    До кого дошёл, того и тру, обоих в баню пора. Прекращайте. Давайте о триммерах
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    А зачем сопоставимой мощности? лес валить что ли? :trollface: Покосил пару соток, позагорал, искупался, пока аккумулятор зарядился...
  • m727a
    m727a отреагировал на сообщение немец в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Хреновое всё таки качество у китайцев. Хавал М6, пару месяцев как куплен, а уже пауки на краске
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Но дело даже не в мощности и количестве оборотов И у тех и у тех рабочая скорость более 10 тысяч оборотов в минуту. У бензинового момент...
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Это сколько ж в электро мощи то? У меня в бензинке 2.3 лс Это 1.7 кВт. Нехреновый там электродвигатель должен стоять, задолбаешься таскать
  • Т
    Товарищ человек отреагировал на сообщение djbass в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Приезжайте в РБ, бенза валом, только подорожал сегодня на 1 копейку.
  • Н
    немец отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Увидим конечно.Те кто затарелись разве что выиграют в цене в несколько рублей не больше . Сегодня заправил омоду в районе,аюпостоял...
  • Т
    Товарищ человек отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Щас прокатился по городу по необходимости По дороге попалось несколько заправок. 2 Лукойл - горючки нет 1 Роснефть - горючки нет Союз -...
  • Т
    Товарищ человек отреагировал на сообщение Кит в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Увидим конечно.Те кто затарелись разве что выиграют в цене в несколько рублей не больше . Сегодня заправил омоду в районе,аюпостоял...
  • djbass
    djbass ответил(а) в теме Наш гараж.
    Приезжайте в РБ, бенза валом, только подорожал сегодня на 1 копейку.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Schmidt в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    Что-то не видел электро триммеров сопоставимых по мощности с бензиновым. Имею и электро (сетевой) и бензиновый.
  • gentravod152
    gentravod152 отреагировал на сообщение Screwdriver в теме Наш гараж. Реакция: Like Like
    И ведь находятся люди, которые реально думают, что всё из-за "ажиотажного спроса".
Верх