• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гнездо под розетку?

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Блок предохранителей тяжело снимается?
снимается быстро, а вот разбирается муторно... что бы снять заднюю фишку от передней с предохр. надо головку на 8 и отвернуть винт\саморез. F10-(если не ошибаюсь) это для АКПП, там + постоянный,я туда доп.прикуриватель посадил.
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
хочу поставить вот такую штуку
http://ru.aliexpress.com/item/Dual-...A-Power-Adapter-Charger-Free/32243322457.html
питание наверно как всегда возьму напрямую от акума через предохранитель, в предыдущей машине так питался мафон, регистратор и радар
Я как то с Али заказал усб зарядник с 2 выходами...3Амп-150 руб. были и за 40 р...:hz: пришла,разобрал-все 2 выхода посажены на 1 канал и кренка максимум выдаёт 800мА!!! сволочи китайские!
и тут я уверен максимум 1 ампер будет...:mad:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Кстати, по поводу гнезда-розетки. Правильнее всего сделать его в багажнике (основная в виде прикуривателя у нас и так есть). Причем без участия замка зажигания. У соседа на Ауди А6 такая розетка в багажнике, очень удобно втыкать туда компрессор для подкачки шин.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати, по поводу гнезда-розетки. Правильнее всего сделать его в багажнике (основная в виде прикуривателя у нас и так есть). Причем без участия замка зажигания. У соседа на Ауди А6 такая розетка в багажнике, очень удобно втыкать туда компрессор для подкачки шин.
По моему разумению, розетки нужны, помимо самого прикуривателя:
- в нише под торпедой - две, одна с ЮСБ-гнездами, одна обычная - через зажигание - для подручных нужд;
- в перчаточном ящике - с юсб-гнездами, подключенная напрямую - оставить днем зарядить мобильник.
- в багажнике - обычная, подключенная к силовой линии через свой предохранитель, там где напряжение есть только при заведенном двигателе - для насоса и всякой садово-хозяйственной надобности, туда же засажу и инвертор.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
туда же засажу и инвертор
могу дать ссылку где производят и продают различного исполнения инверторы с чистой синусоидой и с высокими пиковыми нагрузками... В Новосибирске...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
"Сибконтакт", знаем таких :)
 

Партнеры

Верх