• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гнездо под розетку?

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Тут наверное два варианта,или прикуриватели разные(я заказывал как штат.разетку по каталогу, но пришёл прикуриватель родной)или узбек.руки разные дыры делают.Уже вторая неувязка по машине,первая с пробкой сливной в картере двигателя,у всех с прокладкой, у меня без!
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
я планирую ставить двойной разъем USB . он вставляется с одной стороны, а с другой стороны фиксируется большой гайкой по диамерту гнезда. вот я и спрашиваю - как добраться до обратной стороны, чтоб гайку закрутить? (питание нужно постоянное, а не от зажигания. прикуриватель не катит)

вопрос не решен - как добраться до обратной стороны, что и как надо снимать?
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Всем привет! Поставил я тут дополнительную розетку в нишу под пепельницей. "-" опрессовал под кольцо и посадил на кузов, "+" провод проложил отдельно до блока предохранителей, собственно вопрос такой, как подключиться к блоку предохранителей, чтобы было не колхозно. Я планировал использовать f18(15А), подскажите, кто в курсе. F5, кстати, пустой разъем, F10(10A), F15(15A) тоже не используются.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Напруга от замка, меня интересует как физически можно подключиться к блоку предохранителей. Блок предохранителей тяжело снимается? Какой нужен разъем для опрессовки провода? Я не успел закончить до темна, поздно начал, с фонариком не удобно возиться стало, бросил до завтра.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
меня интересует как физически можно подключиться к блоку предохранителей
Я вот как извратился. Однако ниже там же предложили уже готовую приблуду с али, если есть время подождать - лучше ее взять. К сожалению, ссылка уже битая, поэтому не привожу.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вообще вариант хороший!:)
 

Партнеры

Верх