• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спорт)

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Блин точно это был индикатор противотуманок!!! Просто езжу как на новогодней ёлке, со всеми огнями, поэтому не обратил внимания, что при выключении противотуманок этот зеленый индикатор гаснет. :eek:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Меня возмутила эта статья до глубины души!!!Какая же у тебя продажная душонка господин журналист,сколько же тебе сребренников заплатил Автоваз,где же делись твои остатки достоинства,если врешь людям,гляди им в глаза,неужели ты господин журналист думаешь,что люди настолько глупы,чтобы поверить твоей лжи???Посыпь себе ты голову пеплом господин журналист,стань на колени и молись,молись богу,чтобы он простил тебе твою наглую ложь!!!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Я ездил в поло седане, при покупке он стоил на 230К дороже российского варианта, совершенно разная подвеска, в том числе и дорожный просвет. Абсолютно разное оформление салона с русской версией, в том числе материалы. Если память не изменяет, то даж кузовные детали чем то отличаются. Давно было когда с товарищем его покупали читали и обнюхивали.
может хэтчбеке ?

Добавлено через 3 минуты
Меня возмутила эта статья до глубины души!!!Какая же у тебя продажная душонка господин журналист,сколько же тебе сребренников заплатил Автоваз,где же делись твои остатки достоинства,если врешь людям,гляди им в глаза,неужели ты господин журналист думаешь,что люди настолько глупы,чтобы поверить твоей лжи???Посыпь себе ты голову пеплом господин журналист,стань на колени и молись,молись богу,чтобы он простил тебе твою наглую ложь!!!
я совершенно спокойно отнесся к этой статье... про недостатки джентры мы уже описали.... и их не так уж и мало... по двиг плюс джентры в цепи, а вазу отдадим гидрики. подвеска джентры - комфорт (но зато ремонт и сход развал сзади ), в вазе всеядность... ну и т.д.

и я уже писал в теме где мужик перевернулся... что у меня большие сомнения по поводу жесткости кузова... напиши еще раз
была оттепель и снег, а потом резко все замерзло, при езде уровень скрипа (лед трескался и терся обо все) просто зашкаливающий, а при наезде на большую яму, я думал стекло лобовое треснуло... на приоре такого не замечал... скрип был, на крыше лед трескался только при заезде на высокий бордюр, и это был хэтчбек у которого жесткой кузова априоре меньше чем в седане

Добавлено через 9 минут
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU

вот что было с нексией в самом начале и что стало потом, надежда остается что узбеки еще не успели испортить ничего...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
потом у мужа спросишь, для понтов у него агрегат или для дела ))
а так андрей прав...
и при чем тут мой муж, извините? мой муж себе гранту точно не купит, даже будь у него права
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
и при чем тут мой муж, извините? мой муж себе гранту точно не купит, даже будь у него права
ну ты так написала что большие катки ставят только для понтов... бывает что и не только...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ну ты так написала что большие катки ставят только для понтов... бывает что и не только...
я вообще-то и спросила - зачем? мне не понять больших колес на маленькой машине, однако от четких пацанчиков часто слышно, как они радиусами меряются-)))
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Каюсь, только сейчас дочитал статью сравнения, а не пробежал глазами. Товарищи форумчане и "свидетели Джентры", кто где увидел какое не соответствие все? Абсолютно нормальное описание авто, по большому счету я бы сказал что эта статья написана больше как хвалебная Джентре,потому что про те же тормоза на Гранте и 127-ю движку с широкими фазами на распред валах почти не сказано- а они там хороши.Но авто совершенно разные по назначению, ибо не M3/M4 БМВ мы рассматриваем, на котором и спокойно комфортно в меру можно ездить и задорно гонять. В случае джентры баоанс смещен на мой взгляд онли в строну неторопливой езды(и не только из за движки.....).
После прочтения статьи прям захотелось записаться на тест драйв ГС, потому что все интернет обзорщики освещавшие этот авто показывале на практике хороший разгон и динамику движки и там даже визуально и по цыфрам она быстрей разгонялась. Лично я из за практичных взглядов на авто уже сделал свой выбор в пользу Джентры. Но все равно интересно посмотреть на авто за эти деньги из любопытства.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сказано не пересказано про "наш" автопром. Сложно понять, но после автошколы на ВАЗ 14, сел в нексию и понял, что ВАЗ никогда не куплю, жена после автошколы на ВАЗ 12 села на нексию, и сказала, что вот это наверное машина и она едет....... Хорошая попытка - АВТОВАЗ - но мы это проходили.....
 

Smolett

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Lacetti 1,6 SX АКПП
Народ индикатор есть, но он не подключен как и в лачетти. Если кому-то надо, то могу объяснить как подключить )))

 

Партнеры

Верх