• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спорт)

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Народ индикатор есть, но он не подключен как и в лачетти. Если кому-то надо, то могу объяснить как подключить )))

Рассказывай, думаю многим будет интересно
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Smolett, спасибочки. Воспользуюсь твоим гайдом как потеплеет.:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
К admin посты №52,53 в электрику переместить ? А то тут потеряются,с FAQ у не очень?
 

Smolett

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Lacetti 1,6 SX АКПП
sedooy2009, лучше в тюнинг - куда гайд перетащил уже)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Спасибо, товарищ! :)
 

Smolett

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Lacetti 1,6 SX АКПП
spy, Не во что. Сейчас думаю свой сдан поменять на джентру - авто знаю вдоль и поперек, а стоимость владения лучшая на рынке)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Сказано не пересказано про "наш" автопром. Сложно понять, но после автошколы на ВАЗ 14, сел в нексию и понял, что ВАЗ никогда не куплю, жена после автошколы на ВАЗ 12 села на нексию, и сказала, что вот это наверное машина и она едет....... Хорошая попытка - АВТОВАЗ - но мы это проходили.....
А я сел в Нексию и понял что её никогда, ни за что не куплю. Пятнашка у меня была на много комфортнее и удобнее Нексии.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
А я сел в Нексию и понял что её никогда, ни за что не куплю. Пятнашка у меня была на много комфортнее и удобнее Нексии.
угу в которой даже руль не регулируется...

а разве индикатор ближнего оранжевый должен быть ?... вроде у всех зеленый... а по рисунку как дальний только лучи вниз наклонены... а тут точки какие то...
 

Партнеры

Верх