• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как вам идея? Есть ли смысл?
Сейчас треть народа как раз еще гуляет, надо в сентябре проводить.
И я бы предложил награды не денежные, а какие-нибудь полезняшки для машины, там типа набора инструментов, канистры, какой-нибудь автохимии эквивалентной стоимости. А то интерес не тот IMHO.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
И я бы предложил награды не денежные, а какие-нибудь полезняшки для машины, там типа набора инструментов, канистры, какой-нибудь автохимии эквивалентной стоимости. А то интерес не тот IMHO.
Согласен. Но, к сожалению, авто интернет-магазины почему-то не хотят выступить спонсором. И да, правы на счет отпусков.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья! Этой ночью грядет не очень приятное событие для настроек форума - перевод времени. Ближайшие несколько дней я буду отсутствовать на форуме, поэтому:

Как выставить правильное время на форуме:

1) Заходим в Навигация - Опции http://gentra-club.ru/profile.php?do=editoptions

2) Листаем вниз, находим Опции даты и времени и выбираем свой часовой пояс. Активируем опцию "Коррекция DST всегда включена".



Листаем вниз - "Сохранить изменения".

 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, благодаря спонсору про юр.услуги, появилось немного свободных денег, может нам как-нибудь провести викторину, как на годовщину? http://gentra-club.ru/showthread.php?t=702
Или особо не интересно?
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Может не викторину? Как то скучно. Я ответ на любой вопрос найду секунд за 10 в нете, опыт есть. Давайте конкурс какой нить, лучший тюнер, лучший ГУРУ, самый активный, с пожизненным присвоением звания в подписи.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Может не викторину? Как то скучно. Я ответ на любой вопрос найду секунд за 10 в нете, опыт есть. Давайте конкурс какой нить, лучший тюнер, лучший ГУРУ, самый активный, с пожизненным присвоением звания в подписи.
Более чем согласен. Но опять таки нужна тематика, условия конкурса. Летом предлагал конкурс на лучший фотоотчет о поездке на Джентре в горы, на море и тд. Встречного энтузиазма не последовало.
Может есть у кого какие мысли?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
ага, а кто на даче впахивал , вместо морей в горах, те в пролёте..., отличная тема - как я ехал на дачу и обратно, и оба раза усталым, сначала от работы, потом от "отпуска"! ))) Решать конечно администрации но лично мне , по душе демократичные варианты, чтоб поучавствовать могли все желающие , на равных условиях. Вот время выбрать максимально удобное всем - вот это не простая задача...
 

Партнеры

Верх