• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рычаг передней подвески в сборе

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 037
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня пришли рычаги DOOHAP, на вид все очень добротно. Ни какой кустарщиной не отдает. На шаровых надпись made in korea.







Ставить буду в пятницу, отпищусь по ощущениям.
Номерок то на сайленте джиэмовский
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У DOOHAP качество резины низкое.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пыльник шаровой сними, набей приличной смазки побольше. Хотя бы Chevron Ultiplex, из доступных, или ШРБ, если сможешь быстро купить.
Чем дольше смазка будет противодействовать капиллярному поступлению жидкости через зазоры пыльника, тем больше узел проживет.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Пыльник шаровой сними, набей приличной смазки побольше. Хотя бы Chevron Ultiplex, из доступных, или ШРБ, если сможешь быстро купить.
Чем дольше смазка будет противодействовать капиллярному поступлению жидкости через зазоры пыльника, тем больше узел проживет.
В этот раз будет чистый эксперимент. Мне интересно составить свое мнение о продукции DOOHAP. Так что ни чего не будет делаться.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Родной рычаг не выбрасывай.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В этот раз будет чистый эксперимент. Мне интересно составить свое мнение о продукции DOOHAP.
Очень зря. Окажется, что там шар сухой - придется сексоваться с заклепками уже следующей весной. Оно тебе надо?
Вскрой пыльник, составь мнение о количестве смазки и доложи до нормального. Уверен, ее там со спичечную головку, как в 90% случаев.
 

Партнеры

Верх