• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рычаг передней подвески в сборе

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Как вариант, многие думают, что Daewoo 96 415 064 это оригинал, но там аналогов еще до едрени фени, еще дешевле 2000 руб, например Doohap. А там х.з. может у человека ценник супер опт или заказ под выброс с низкой ценой попал. Я так себе стабиллизатор задний от вагона урвал в полцены, правда ждал очень долго.
Именно этот номер. Да дэу. Но это оригинал 1в1. Так же выбито "мэйд ин корея" как и на старых.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 049
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Именно этот номер. Можешь не верить. Не там заказываешь. Один за две тыщи, а второй за 1700 с копейками. Не грузится второе фото
Запчасти от хитрожопого упаковщика деу никакого отношения к оригиналу не имеют

Добавлено через 1 минуту
Именно этот номер. Да дэу. Но это оригинал 1в1. Так же выбито "мэйд ин корея" как и на старых.
Это тебе несказанно повезло что упаковали не китайское говно, не более того
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Именно этот номер. Можешь не верить.
Почему же, если производитель указан Daewoo, то ценник может быть и еще ниже, вот только это не "оргинал", а беспородное китайское говно. Человек на соседнем форуме цепь Daewoo покупал - так она вообще короче оказалась.
Вот если ты этот же номер GM пробьешь - вот это будет оригинал и с ценником от оригинала.

Добавлено через 2 минуты
Это тебе несказанно повезло что упаковали не китайское говно
Не факт, может быть просто аккуратный контрафакт. надо смотреть на качество штамповки, на качество резины, резьбы, клепки. И даже если всё аккуратно сделано - всё равно может быть сыромятина.
Уж лучше купить неоригинал, но от проверенного бренда типа CTR или от хорошего паковщика типа AcDelco.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Почему же, если производитель указан Daewoo, то ценник может быть и еще ниже, вот только это не "оргинал", а беспородное китайское говно. Человек на соседнем форуме цепь Daewoo покупал - так она вообще короче оказалась.
Вот если ты этот же номер GM пробьешь - вот это будет оригинал и с ценником от оригинала.

Добавлено через 2 минуты

Не факт, может быть просто аккуратный контрафакт. надо смотреть на качество штамповки, на качество резины, резьбы, клепки. И даже если всё аккуратно сделано - всё равно может быть сыромятина.
Уж лучше купить неоригинал, но от проверенного бренда типа CTR или от хорошего паковщика типа AcDelco.
Все один в один со старыми рычагами. Проверял. Целенаправленно брал Дэу. Так как не я один такие ставил.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 049
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Screwdriver, не, ну бывает в жизни счастье, когда реально упаковщик оригинал кладет

Добавлено через 1 минуту
А так да, оригинальных запчастей деу не существует
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Re: РЫЧАГ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ В СБОРЕ

Screwdriver, не, ну бывает в жизни счастье, когда реально упаковщик оригинал кладет

Добавлено через 1 минуту
А так да, оригинальных запчастей деу не существует
Согласен, что дэу редко оригиналом торгует. Но по рычагам, проверено. И не только мной. Трое знакомых брали, попадался только оригинал.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Посмотрел свои цены в Emex, реально Daewoo по 2000, но ровно по такой же цене можно взять Mando (реальный поставщик на конвейеры) или Onnuri (проверенный честный аналог).
А с другой стороны, я на Сузуки каждый год менял рычаги, там вариантов с шаровой вообще не было (вварена). Ставил откровенную китайщину типа Concord по 1200, на год хватало.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня пришли рычаги DOOHAP, на вид все очень добротно. Ни какой кустарщиной не отдает. На шаровых надпись made in korea.







Ставить буду в пятницу, отпищусь по ощущениям.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Сегодня пришли рычаги DOOHAP, на вид все очень добротно. Ни какой кустарщиной не отдает. На шаровых надпись made in korea.


Ставить буду в пятницу, отпищусь по ощущениям.
Сколько стоит "маде ин не наше"?
 
Верх