Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Всё обо всём > Автоновости

Важная информация

Автоновости Обсуждение автомобильных новостей

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2017, 15:30   #91 (ссылка)
Realboy
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optima +
Лайки: 342 в 162 сообщениях
По умолчанию Re: Статьи "Из мира авто"

Цитата:
Сообщение от Karim86 Посмотреть сообщение
Встречал тоже эту статейку.
Ну - что можно сказать да наверное такое бывает, правда почему то Киа - Хендай дают все таки гарантию на свои моторы 5 лет и судя по отзывам 300000 км для них не предел.
Кстати у знакомых двигатель на Японке Тойота Ракстис (Ярис Верса) в утиль попросился на пробеге после 200000 км-начался сильный жор масла и т.д
А вариатор помер примерно на том же пробеге.
Поэтому когда мне говорят Тойота номер один, а все остальное гафно-то у меня это не сильно трогает.
Оказывается ломается все, даже Тойота.

Realboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:18   #92 (ссылка)
gentravod152
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Оptimum Plus AT
Лайки: 2,294 в 1,258 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Realboy Посмотреть сообщение
Поэтому когда мне говорят Тойота номер один, а все остальное гафно-то у меня это не сильно трогает.
Оказывается ломается все, даже Тойота.
Ха, Тойота уже давно не та, что была в 90-е, япошки тоже научились экономить на всём, на чём только можно. Правда их узкоглазые братья из Ниссана вообще отдались французам и теперь бегают по РФ уйопища типа Алмера-Логан или Террано-Дустер. А Датсунь вообще смех сквозь слёзы... Так что Тойота ещё не так опустилась.
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 15.04.2017, 15:09   #93 (ссылка)
виктор1947
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Optimum
Лайки: 336 в 191 сообщениях

Сейчас машины проектируются на пробег,указанный в гарантии, обычно 100т.км.Тут же от машины надо избавляться..Я не имею ввиду Джентру.А с Пассатом-точно.У меня племянник в Питере шоферил в банке на пассате.Пробег 90000.2 раза меняли робот по гарантии.Недавно его сократили.Ездит в другой фирме на Шкоде.А на его Пассате в банке на 95000 застучал двигатель.Так что будем ездить на Джентре и радоваться жизни.
Старый 15.04.2017, 23:22   #94 (ссылка)
Heracle
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лайки: 1,450 в 820 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gentravod152 Посмотреть сообщение
Ха, Тойота уже давно не та, что была в 90-е, япошки тоже научились экономить на всём, на чём только можно. Правда их узкоглазые братья из Ниссана вообще отдались французам и теперь бегают по РФ уйопища типа Алмера-Логан или Террано-Дустер. А Датсунь вообще смех сквозь слёзы... Так что Тойота ещё не так опустилась.
Логан новый и Дастер прекрасные автомобили. Зачем гонишь? Что касается Датсуна, то только полные идиоты могут над ним смеяться и ругать его за эту цену. Баджаж индийский почти столько же стоит. А ты сравни индийскую мотоколяску с нормальным автомобилем.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы