• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

DELPHI MT60

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Проявилось тоже в мерзопакостную погоду, дождь и потом заморозки, до сих пор погода такая же и пропуски также есть.
А они реально есть, ты их чувствуешь? Или только по торку видно?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет не ощущается, только по торку вижу. Или этого не достаточно?
Еще раз повторю - мне кажется, что это не реальные пропуски воспламенения, а сбой системы диагностики, дающий ложные результаты.
Проверь свечи, если у вас пропуски в 4 цилиндре - его свеча должна отличаться от других, даже новая после небольшого пробега.
Я уж молчу про то, что при движении должны быть подергивания на переходных режимах, вибрация на ХХ и так далее.
 

Segamega72

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Еще раз повторю - мне кажется, что это не реальные пропуски воспламенения, а сбой системы диагностики, дающий ложные результаты.
Проверь свечи, если у вас пропуски в 4 цилиндре - его свеча должна отличаться от других, даже новая после небольшого пробега.
Я уж молчу про то, что при движении должны быть подергивания на переходных режимах, вибрация на ХХ и так далее.
Свечи менял, не отличаются свечи от всех остальных, торк показывает пропуски в 3-м цилиндре на холостых и только на холостых. Я вроде как их не ощущаю, машина едет. Ну в башке теперь сидит таракан об этом и все. Не люблю когда что то не так или есть какие то сомнения что, что то не так. Поэтому думаю хотя бы почистить для начала форсунки. Да и не хотелось бы зимним утром не завестись. Хорошо если это просто ошибки диагностики и с авто все в норме.
 

gals-57

на новенького
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
5
Откуда
Воронеж
У меня
Liana 4wd
Куплю горелый ЭБУ Delphi MT60 с джентры. Нужен для восстановления.
 

Дитрий036

новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
17
Откуда
Воронеж
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Всем доброго дня.
Ставлю в машину кондиционер. Провода с датчика давления нужно добавить в проводку и подключить к ЭБУ.
Кто подскажет подходит ли Renault 77 03 497 341 под наш разъем ЭБУ? Нашел этот код
Если нет то какие подходят?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Всем доброго дня.
Ставлю в машину кондиционер. Провода с датчика давления нужно добавить в проводку и подключить к ЭБУ.
Кто подскажет подходит ли Renault 77 03 497 341 под наш разъем ЭБУ? Нашел этот код
Если нет то какие подходят?
Думаю, что до тебя тут никто этот разъём не примерял!!! И другие тоже.
 

Дитрий036

новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
17
Откуда
Воронеж
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Что реально нет никого кто перепаивал ЭБУ?Проблема то распространенная, мне хотя бы узнать размеры "пап"на блоке, а ответки "мамы" разъема жгута я подберу. Предыдущий код-это по лачетти, но у нас же ЭБУ разные, поэтому и возник вопрос.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 915
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Что реально нет никого кто перепаивал ЭБУ?
нафига?

Проблема то распространенная
либо блок чинится либо на выброс
насколько я помню никто отгнившие ноги не восстанавливал

где-то в инете встречал замену ног, но не помню уже где
 

sogd

на новенького
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
2
Откуда
Tambov
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наверняка валяются блоки дохлые,. Продайте, плиз, на опыты.
 

Партнеры

Верх