• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

рома

на новенького
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
7
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Всем привет!!! Меня зовут Рома , Оренбург. 35 лет. В 14 году стал обладателем Деу Джентра до нее был Ланос.
 

id.915

на новенького
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
9
Откуда
Оренбург
У меня
Deawoo Genra, Elegant MT
Всем привет!) зовут меня Жалгас, мне 23, Оренбург, сейчас нахожусь в Москве, работаю) Женька у меня одна из первых в Орене, как только из завезли через неделю стала моей:) забрал прямо с подиума, полных фарш, с люком!!! как и мечтал, подготовленную:p манегеры не хотели отдавать по началу, но деваться некуда было. Машина огонь, за такие деньги в такой комплектации(490) не найти(
 

2272

на новенького
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
8
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra MT
Всем привет, принимайте в свои ряды, зовут меня Юрий, живу в рязанской обл. купил джентру белую, машиной пока доволен, пересел на неё с китайца Чери Фора.
 

максим804

на новенького
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
1
Откуда
ульяновск
всем привет. принимайте в свои ряды. белая дэушка. 2013.
 

puvlon

на новенького
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
8
Откуда
Казань
У меня
Lacetti 1.4л
Всем привет! Павел, 30, Казань. Я айтишник. Езжу на Лачетти, Gentra рассматриваю, как следующий автомобиль.

Добавлено через 1 минуту
А до этого на нексии ездил ))
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
DED53, это скорее порода или вид, один фиг вымирает, как и тыжпрограммист. Айтишники возможно эволюционировали из тыжпрограммистов или наоборот история умалчивает, но я периодически перехожу из одного состояния в другое. На текущий момент тоже айтишник. :D
 

puvlon

на новенького
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
8
Откуда
Казань
У меня
Lacetti 1.4л
DED53, это скорее порода или вид, один фиг вымирает, как и тыжпрограммист. Айтишники возможно эволюционировали из тыжпрограммистов или наоборот история умалчивает, но я периодически перехожу из одного состояния в другое. На текущий момент тоже айтишник. :D
Верно подметил :pivo:
 
Верх