• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Передвигаться можно,но по сравнению с Джентрой любой тазик гавно.И веста в том числе!:trollface:
Сколько не говори "халва", слаще не станет. Если объективно, то до Весты нашему устаревшему ведру с болтами как до Китая раком. Вы хотя бы на зазоры посмотрите. На то как двери закрываются, на удобство в салоне, на наличие современных средств безопасности. Перечислять можно очень долго. Но вам лишь бы ляпнуть глупость и радоваться, что таких же глупых, которые лайкнут, здесь немало. Эх, были бы деньги лишние, не задумываясь поменял бы Оптиму плюс на автомате на среднюю комплектацию Весты на роботе.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Может скинемся?
Хотя нет, пускай мучается, да и как без мечты жить, мне скучно например...
 

Евгений566

новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
12
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re:Приветствие

Всем привет, зовут меня Евгений, 24 года живу в Старом Осколе, езжу на дэк джентра авто доволен на все 100

Добавлено через 2 минуты
Передвигаться можно,но по сравнению с Джентрой любой тазик гавно.И веста в том числе!:trollface:
Знакомый работает в лада центре, приезжал смотрел весту я, так вот она даже и рядом с джентрой не стояла, не знаю как ходовые качества не сравнивал, вывод сделан по отделке салона и по качеству сборки!!!

Добавлено через 4 минуты
Сколько не говори "халва", слаще не станет. Если объективно, то до Весты нашему устаревшему ведру с болтами как до Китая раком. Вы хотя бы на зазоры посмотрите. На то как двери закрываются, на удобство в салоне, на наличие современных средств безопасности. Перечислять можно очень долго. Но вам лишь бы ляпнуть глупость и радоваться, что таких же глупых, которые лайкнут, здесь немало. Эх, были бы деньги лишние, не задумываясь поменял бы Оптиму плюс на автомате на среднюю комплектацию Весты на роботе.
У знакомого веста прошла чуть больше 8000, так салон весь скрипит гремит, говорит просто ужас, стук в задней подвеске, потек плафон в салоне, решил продавать!!! ВОТ ТАК ВОТ может ему и не повезло, ездит аккуратно!
 

AIRBAG

на новенького
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
2
Откуда
Узбекистан
У меня
Chevrolet Lacetti,Comfort MT
Доброго времени суток, Всем привет, меня зовут Александр, я из солнечного Узбекистана, из города Фергана, где производятся автомобильные стекла для джентры производства узбекистан. А также сам работаю на этом заводе. Увлекаюсь всем по немножку. До джентры был кобальт, неделю назад пересел на джентру очень доволен машиной
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Приветствую! ЗдОрово, что на машине своего производства катаешься!:thumbs_up: Может какие-никакие секреты производства просочатся:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
секреты производства просочатся
Главный секрет,это электросхема на Джентру!:)Привет,пиши!

Добавлено через 36 секунд
Доброго времени суток, Всем привет
:)

Добавлено через 37 секунд
Привет!:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
До джентры был кобальт, неделю назад пересел на джентру очень доволен машиной
Расскажи потом в чём плюсы/минусы Кобальта в сравнении с Джентрой. Будет интересно.:)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
тут говорят поздоровацца надо ? :)
приветы :pivo:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Приветствие

gentravod152, Ты внимательно читал? У меня пробег был 37500 км на момент продажи, при этом я ездил не как на Джентре по Москве, а еще в Подмосковье по проселкам и полному бездорожью на рыбалку, куда только Нива еще заехала, а остальные седаны туда просто не поехали, по Украине и Крыму и не только по федеральным трассам, но и по полностью разбитым сельским дорогам, не говоря уж про горные серпантины в Грузии. Никаких нареканий на подвеску не было и в помине. Единственный элемент который был заменен на ТО по гарантии был передний привод в сборе (ШРУС) и то это был результат частых стартов бросая сцепление с 6000 об/мин, зачастую при вывернутых колесах. Не уверен, что на Джентре ШРУС выдержит подобных издевательств. На Нубире, например, тоже сдох.

Добавлено через 9 минут
У знакомого моего знакомого была Джентра - выехал за ворота магазина - отвалилось колесо со ступицей. Починили по гарантии. Только выехал из сервиса - закипел двигатель и повело головку блока, масло все в антифризе. По гарантии поменяли двигатель. После тысячи км пробега потекли все амортитзаторы, оторвались стойки стабилизатора, отвалилась рулевая колонка и в результате машина въехала в столб. Случай признали негарантийным, т.к. не удалось доказать, что руль отвалился раньше, чем был произведен наезд на столб. В результате машину пришлось сдать по цене металлолома на соответствующий пункт приема вторсырья. Вот такой я слышал отзыв.
Как тебе такой отзыв?
 

Партнеры

Верх