• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проставки для увеличения клиренса

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Сегодня поставил резинки в пружины перед +1см, зад +1.5см поставил в самые верхние витки но без упора в опоры амотризаторов, очень понравилось , много дребезжащих звуков ушло, хоть и дороги не айс у нас - поеду в деревню, там просто нет дороги - испытаю и снова померию!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Вадим перемести на середину пружины.Могут отломиться верхние витки.Лет 20-25 назад ползовался на классике такими но сделанными из резины.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
за 7-8 тыс.за бафферы рублей которые надо ещё заработать - даже теста нет! Пусть икают сейчас, за 400р все по городу норм пока!)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Не сравнивай докризисные цены.Бафферы и Каяба никак между собой не связаны.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не сравнивай докризисные цены.Бафферы и Каяба
Ну во- первых цены на каябу у него послекризисные, а во-вторых, платить за два куска полиуретана столько же, сколько за замену четырех амортизаторов - просто глупость. Если поставить новые аморты вместо уставших - машина на те же 10мм и приподнимется.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну во- первых цены на каябу у него послекризисные, а во-вторых, платить за два куска полиуретана столько же, сколько за замену четырех амортизаторов - просто глупость. Если поставить новые аморты вместо уставших - машина на те же 10мм и приподнимется.
Не совсем точно. Каябы покупал в ноябре 2014, однако вдвое они не подорожали. После замены клиренс остался прежним, ИМХО тут погоду делают пружины. Однако 7-8т.р. за баферы это перебор. Максимум 500рэ/колесо. Дороже? Ну, тут уже не грех на пружины или аморики с иными характеристиками денег добавить. Эффект будет значительно ощутимее, чем от баферов.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
После замены клиренс остался прежним
Так ты новые на новые поменял, само собой у тя ничего не изменилось. Твои-то еще держали, хотя и потекли.
Но конечно замена пружин будет более значимой.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Ну во- первых цены на каябу у него послекризисные, а во-вторых, платить за два куска полиуретана столько же, сколько за замену четырех амортизаторов - просто глупость. Если поставить новые аморты вместо уставших - машина на те же 10мм и приподнимется.
Это каким местом новые амортизаторы сделают машину выше? По этой логике, если амортизаторы убрать, то машина на брюхо ляжет? Че за бред.
 
Верх